18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Сотрудники полиции Красноармейского района провери...
08 июня 2021, 13:10 01175

Сотрудники полиции Красноармейского района проверили свои силы в областных соревнованиях

Сотрудники полиции из Красноармейского района ловко стреляют из оружия, подтягиваются на перекладине и тягают гири. Такие навыки они продемонстрировали на соревнованиях, организованных в память о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Сотрудники полиции Красноармейского района проверили свои силы в областных соревнованиях

12+

В органах внутренних дел Челябинской области стартовали спортивные мероприятия в рамках 1-го этапа XXXV Мемориала им. Виталия Титовича Масленникова. Первый этап соревнований на стадионе Еманжелинска объединил участников – сотрудников полиции из Красноармейского, Еткульского, Коркинского, Аргаяшского Сосновского, Еманжелинского районов и города Копейска. На поле встретились сильнейшие спортсмены из органов внутренних дел.

Перед полицейскими стояла задача продемонстрировать свою физическую и профессиональную подготовку. Достижения участники брали как в личном, так и в общекомандном зачете. Проявить свою силу и выносливость нужно было в жиме гирь, подтягиванию на перекладине и стрельбе из табельного оружия. С этой задачей полицейские-спортсмены справились.

«Сильнейшим в личном первенстве по рывку гири 32 кг стал лейтенант полиции Кривощеков Александр и занял 3 место. В командном соревновании сотрудники Красноармейского района, младший лейтенант Скобелев Дмитрий и капитан юстиции Харисов Евгений, по рывку гири заняли 3 место. Третье место в личном первенстве среди мужчин по стрельбе из табельного оружия занял майор полиции Андреевских Николай.  Общекомандное по стрельбе из табельного – 3 место. Серебряную медаль в командном соревновании по подтягиванию на перекладине взяли сотрудники полиции по Красноармейскому району – старший сержант полиции Денис Филимонов, сержант полиции Игнатов Павел и лейтенант полиции Гимаздинов Сакиржан», – рассказали в ОМВД России по Красноармейскому району.

Отметим, что по общему итогу соревнований красноармейской команде не удалось войти в тройку лидеров. Всего два балла отделили наших участников от соперников из города Копейска, которые заняли третье место. Всем командам-победителям вручены кубки, а лучшим спортсменам – грамоты и медали.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: ОМВД по Красноармейскому району

Добавить комментарий