20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / В Красноармейском районе определили обладателя Куб...
02 сентября 2021, 12:22 0928

В Красноармейском районе определили обладателя Кубка футбольной лиги

В воскресный день августа на центральном стадионе в Красноармейском районе состоялся футбольный турнир КФЛ-2021. Восемь команд упорно сражались за кубок победителя.
В Красноармейском районе определили обладателя Кубка футбольной лиги

6+

29 августа в селе Миасском на центральном стадионе состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Красноармейской футбольной лиги 5х5». В соревнованиях приняли участие восемь команд: ПСЧ №64, Институт агроэкологии, «Арслан», СТК, а также сборные сел Бродокалмак, Таукаево, Канашево, Устьянцево.

Футбольные соревнования длились несколько часов, одна игра состояла из двух таймов по 20 минут. По результатам игр на вылет в финал вышли команды «Арслан» и села Бродокалмак, где победу одержала первая со счетом 6:3.

Напомним, что предыдущие футбольные соревнования состоялись 1 августа, где определили тройку лучших футбольных команд Красноармейского района.

Турниры и чемпионаты Красноармейской футбольной лиги организуют Ришат Гиниятулин и Денис Исламов.

«Я хочу вместе с Ришатом продвигать эту лигу ради спорта в районе, чтоб все за пределами нашего района узнали о лиге 5х5. Участие в играх принимают спортсмены не только из Красноармейского района, но и Курганской области, есть и игроки, которые приезжают из Челябинска. Все это обмен опытом, и наша лига будет развиваться», – рассказал организатор Денис Исламов.

Следующий чемпионат КФЛ состоится ориентировочно 18 сентября 2021 года на центральном стадионе в селе Миасском.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: vk.com/public205050760

Добавить комментарий