Главная / Новости / Спорт / Бодибилдер из Красноармейского района поедет на че...
20 октября 2021, 09:59 0946

Бодибилдер из Красноармейского района поедет на чемпионат России

Победа спортсмена из Красноармейского района – путевка на чемпионат России.

В городе Миассе Челябинской области состоялся очередной чемпионат и первенство Челябинской области по бодибилдингу.

В турнире приняли участие спортсмены из Челябинска, Магнитогорска, Коркино, Копейска, Юрюзани, Златоуста, Миасса, Троицка, а также гости из Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, Республики Башкортостан и Казахстана, как уточняется на сайте chelsport.eps74.ru.

Более 200 спортсменов демонстрировали собственные достижения с прокачанными фигурами и подтянутыми формами.

Чемпион из Красноармейского района Андрей Кузнецов, тренирующийся в Челябинском спортивном клубе «Эндорфин», завоевал первое  место в категории юношей до 18 лет.

«За 14 дней до выхода на подиум мне удалось «оформить» тело. Правда, пришлось скинуть лишние килограммы за две недели. Мне удалось! По итогу весы показали заветное число. Форма соответствует требованиям, и я очень доволен!», – поделился впечатлениями Андрей Кузнецов.

В 2019 году в Красноярске он стал двукратным чемпионом России по бодибилдингу. Тогда юниор среди почти 1000 участников сумел показать колоссально высокий уровень и войти в топ-2 в своей номинации.

На чемпионате в городе Миассе Андрей показал отличную и очень уверенную индивидуальную программу, продемонстрировав эффектные позы и отличную физическую форму, посвящая себя целиком и полностью важному для него результату и спорту.

Поздравляем чемпиона и желаем ему дальнейших побед и свершений! Впереди – новые старты на чемпионатах УрФО и России.