25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Курсанты из Красноармейского района прошли детскую...
22 октября 2021, 07:04 0730

Курсанты из Красноармейского района прошли детскую «Гонку Героев»

17 октября курсанты военно-спортивного клуба «Барс» из Красноармейского центра допобразования детей испытали свои силы в детском забеге с препятствиями. «Лигу героев» провели в загородном комплексе «Лесная застава».
Курсанты из Красноармейского района прошли детскую «Гонку Героев»

6+

В минувшее воскресенье курсанты младшего состава военно-спортивного клуба «Барс» участвовали в экстремальном забеге с препятствиями по пересеченной местности. Поддерживал ребят их тренер Евгений Трошин. Соревнования «Герои Искры» провели в Сосновском районе в загородном комплексе «Лесная застава». Мероприятие было организовано «Лигой Героев».

«Герои Искры» – гонка с препятствиями, адаптированная под детский возраст участников. Ребятам нужно было преодолеть барьеры и завалы шин, пробежать дистанцию с отягощением, пройти по специальным конструкциям, не касаясь земли и уверенно встретить многие другие препятствия. Для большего азарта и старательности участникам ограничили время на дистанции – 25 минут.

Целеустремленные курсанты справлялись с препятствиями и боролись за победу до завершения сложной тропы. «Барсы» привезли домой призовые места и медали «Героев Искры». В своих возрастных группах вторые места заняли Данил Шакиров и Елена Урюпова. Третье место – у Артемия Казанцева.

«Молодцы все ребята, стремились к победе, боролись до конца! Дальше – больше, победа наша!», – поделились в группе ВСК «Барс» в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: ВСК «Барс»

Добавить комментарий