16 апреля 2024 16+
Главная / Новости / Спорт / В Красноармейском районе выявили сильнейшую команд...
02 декабря 2021, 12:36 01086

В Красноармейском районе выявили сильнейшую команду волейболисток

В минувшую субботу в Красноармейском районе провели соревнования среди девушек 2006 года рождения и младше. Спортсменки одной из сельских школ стали победительницами турнира.

6+

27 ноября в поселке Октябрьском прошли соревнования по волейболу на кубок ДЮСШ для девушек. В турнире участвовали волейболистки 2006 года рождения и младше. В спортзале Октябрьского Дома культуры встретились четыре команды школьниц из Красноармейского района.

В упорной борьбе победу одержала команда Октябрьской школы. Второе место у девушек из Козыревской школы, третье место заняла команда Миасской школы №1 и четвертыми стали канашевские волейболистки.

«Турнир был очень сложный, ни одной команде не удалось пройти без поражений, но удача нам улыбнулась», – отметил Мерхат Ширизданов, директор Октябрьской школы, тренер сборной.

Волейболистки из Октябрьской школы занимаются этим видом спорта третий год.

«В ноябре команда ездила в город Челябинск на первенство области, а в ближайшую субботу едут в Миасское на кубок, посвящённый Дню матери. Надеемся на хороший результат», – рассказала Екатерина Шатагина, учитель физической культуры Октябрьской школы.

Автор: Елена Гринёва