19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Чемпионы Челябинской области! Красноармейские воле...
07 декабря 2021, 14:05 0853

Чемпионы Челябинской области! Красноармейские волейболисты успешно выступили в Пласте

В минувшие выходные в городе Пласте прошли соревнования по волейболу среди мужских команд. В турнире встретились представители шести муниципалитетов Челябинской области.
Чемпионы Челябинской области! Красноармейские волейболисты успешно выступили в Пласте

6+

С 4 по 5 декабря в Пласте провели Кубок по волейболу среди сельских муниципальных районов Челябинской области. Как рассказали в МУ «Физкультура и спорт» Красноармейского района, на соревнованиях встретились шесть мужских команд.

Сложный и напряженный турнир закончился победой команды Красноармейского района. Второе место заняли волейболисты из Уйского района, а бронза – у команды Пластовского района.

«В финале наша команда встретилась с волейболистами из Уйского района. Игра была напряженной. Красноармейцы одержали победу со счетом 2:1. Подобные соревнования проводят пятый год. Наши ребята впервые стали победителями», – рассказал руководитель МУ «Физкультура и спорт» Красноармейского района Андрей Шведов.

Чемпионам соревнований вручили кубок, медали и грамоты. Поздравляем команду Красноармейского района с победой и желаем дальнейших успехов!

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: МУ "Физкультура и спорт" Красноармейского района

Добавить комментарий