28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Старт дан! Картингисты из Красноармейского района ...
15 декабря 2021, 13:35 0884

Старт дан! Картингисты из Красноармейского района лидировали на чемпионате в Копейске

В минувшую субботу в городе Копейске провели открытие зимних соревнований по картингу. Красноармейские спортсмены в общекомандном зачете стали лидерами гонки.
Старт дан! Картингисты из Красноармейского района лидировали на чемпионате в Копейске

6+

11 декабря в городе Копейске состоялось открытие зимнего многоэтапного лично-командного Чемпионата Копейского городского округа по картингу. В соревнованиях участвовали спортсмены из Челябинской, Курганской, Свердловской и Тюменской областей.

Красноармейский район представили картингисты из районного центра допобразования детей. Елена Урюпова, Анастасия Урюпова, Егор Кокшаров, Марк Ильиных и Артём Веренин выступили при поддержке руководителей и тренеров команды – Андрея Конева и Ильнара Ибрагимова.

Открытие зимнего сезона красноармейские картингисты откатали на «отлично». По набранным баллам команда стала чемпионом гонки.

«Наша команда по набранным очкам занимает первое место. Поздравляем ребят с первым общекомандным местом! Молодцы! Так держать!», – поделились в группе Красноармейского центра допобразования детей в социальной сети.

Чемпионат посвящен памяти Шпилевого Виктора Митрофановича, начальника Копейской образцовой технической школы ДОСААФ СССР. Впереди еще пять этапов и закрытие зимнего сезона. Соревнования чемпионата проводятся на двух площадках, расположенных в Копейске.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Центр допобразования детей района

Добавить комментарий