19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Церемония награждения на льду прошла для лучших сп...
30 декабря 2021, 09:45 01027

Церемония награждения на льду прошла для лучших спортсменов Красноармейского района

Вчера в селе Миасском состоялось награждение лучших спортсменов Красноармейского района из числа школьников. На торжественную церемонию пригласили волейболистов, лыжников и легкоатлетов.
Церемония награждения на льду прошла для лучших спортсменов Красноармейского района

0+

29 декабря на хоккейном корте в селе Миасском отметили лучших красноармейских спортсменов. На ежегодную церемонию награждения были приглашены волейбольные команды Октябрьской, Козыревской, Миасской №1 и Миасской №2 школ, районные сборные по легкой атлетике и лыжным гонкам. Собравшихся спортсменов поощрили сладкими подарками, а лучшие получили награды и признание.

«Вы – наше будущее, и мы уже начинаем гордиться вами. Вы уже очень многого достигли. Тренируйтесь, продолжайте заниматься также успешно и хорошо, чтобы выступать за районные команды. Мы вас будем ждать, чтобы вы пополнили ряды лучших спортсменов Красноармейского района», – поздравил юных спортсменов Андрей Шведов, руководитель МУ «Физкультура и спорт» в Красноармейском районе.

По итогам 2021 года были определены лучшие юные спортсмены района. Ими стали волейболистка Наталья Игошина из Октябрьской школы, легкоатлет Виталий Федоров из Устьянцевской школы и лыжница Екатерина Любавина из Дубровской школы.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий