19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Баскетболистки Красноармейского и Сосновского райо...
11 января 2022, 14:37 0809

Баскетболистки Красноармейского и Сосновского районов встретились на турнире

В Красноармейском районе провели открытое первенство по баскетболу среди девушек.
Баскетболистки Красноармейского и Сосновского районов встретились на турнире

0+

6 января в Бродокалмакской школе провели открытое первенство Красноармейского района по баскетболу среди девушек 13-15 лет и младше. Красноармейский район представили три команды баскетболисток из Бродокалмакской и одна команда из Миасской школы №2. На соревнования были приглашены представительницы Сосновского района из Кременкульской школы.

Среди старших девушек победу одержали спортсменки из Бродокалмакской школы. В младшей возрастной категории лидерами стали баскетболистки из Миасской школы №2. Назвали и лучших игроков турнира. Ими стали Валерия Ванцева, Лилия Жиянбаева, Ульяна Григорьева и Софья Леготина.

«С командой из Сосновского района мы сотрудничаем и часто встречаемся на различных турнирах. Эта игра была очень интересной, живой. Нашим спортсменкам было интересно узнать о другом подходе к игре со стороны соперниц, увидеть иные приемы. Баскетболистки-участницы областных соревнований из Кременкульской школы отметили, что команды нашего района стали лучше и увереннее играть», – рассказал Бахадир Кучкаров, тренер, учитель физической культуры Бродокалмакской школы.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Бахадир Кучкаров, Миасская школа 2

Добавить комментарий