19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Ждем болельщиков! Сегодня в Красноармейском районе...
01 февраля 2022, 09:56 01034

Ждем болельщиков! Сегодня в Красноармейском районе состоится финал хоккейных игр

В минувшие выходные в Красноармейском районе продолжились состязания в зачет зимней спартакиады сельских поселений. В этот раз встреча команд прошла на хоккейном корте в селе Миасском. Здесь же сегодня пройдут финальные игры.
Ждем болельщиков! Сегодня в Красноармейском районе состоится финал хоккейных игр

6+

27 и 28 января хоккейные сборные из шести сельских поселений Красноармейского района сражались за выход в финал муниципальной зимней спартакиады. Согласно жеребьевке, команды были разделены на две группы: Миасское, Березовское, Канашевское поселения попали в первую, а Шумовское, Лазурненское и Дубровское – во вторую.

Среди опытных и уже сплоченных команд можно отметить спортсменов из Лазурненского, Канашевского, Миасского поселений, которые вышли в финал. К ним в заключительных состязаниях присоединились шумовские хоккеисты. Несмотря на то, что в этом населённом пункте нет собственного хоккейного корта, ребята сумели показать отличную игру.

Именно эти четыре сборные сегодня, 1 февраля, выступят в финале спартакиады. Игры пройдут на хоккейном корте села Миасского.

В 19.30 часов здесь сразятся хоккеисты из Миасского и Шумовского поселений за третье место. А в 20.30 часов за победный кубок сыграют команды Канашевского и Лазурненского поселений.

«Нужно отметить, что в финал вышли достойные команды, среди которых именно сегодня будет выявлен лидер», – подчеркнул Родион Батарханов, тренер хоккейной сборной Красноармейского района.

Уважаемые жители района, поддержите команды, ведь в таком азартном, скоростном и очень зрелищном спорте без болельщиков не обойтись!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Лазурненский ДК

Добавить комментарий