28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейские футболисты покоряют несколько чемп...
03 февраля 2022, 14:32 01016

Красноармейские футболисты покоряют несколько чемпионатов сразу

Футболисты Красноармейского района продолжают борьбу за лидерство не только на территории муниципалитета, но и в регионе.
Красноармейские футболисты покоряют несколько чемпионатов сразу

6+

В минувшие выходные в Челябинской области прошли зональные соревнования по мини-футболу среди мужчин в зачет областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица». 30 января в СОК «Колос» в селе Миасском в группе со сборной Красноармейского района боролись ещё семь команд. Красноармейцам не удалось выйти в финал, футболисты заняли третье место, уступив Кунашакскому району. Путевку в финал «Уральской метелицы» получила сборная Чебаркульского района.

«В составе команды играли Геннадий Галяев, Алексей Мельников, Александр Брижанов, Шамиль Шарипов и Александр Коломенцев из села Миасского, Ришат Гиниятулин из села Канашево, Константин Белоглазов из поселка Лесного, Антон Мартыненко из поселка Слава», – рассказал Алексей Белоглазов, тренер футбольной сборной Красноармейского района.

Соревнования по мини-футболу среди мужчин на территории муниципалитета в продолжение зимней спартакиады Красноармейского района состоялся 22 января. Среди 9 команд первое место и максимальное количество очков в копилку забрали футболисты из Канашевского поселения. Второе место заняла команда Лазурненского поселения, а третьими стали студенты Института агроэкологии.

Напомним, ранее сборная команда Красноармейского района участвовала в соревнованиях по мини-футболу среди сельских районов, малых городов и спортивных клубов Челябинской области. По итогам прошедших туров красноармейские футболисты заняли четвертое место.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Imago - eurosport.ru, vk.com/club_nika2018

Добавить комментарий