24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Бойцы из «Стали» привезли шесть наград с региональ...
08 февраля 2022, 09:29 01262

Бойцы из «Стали» привезли шесть наград с региональных соревнований

Участники клуба «Сталь» из Красноармейского района взошли на пьедестал почёта на чемпионате Челябинской области по абсолютно реальному бою.
Бойцы из «Стали» привезли шесть наград с региональных соревнований

6+

29 января во дворце спорта «Надежда» состоялся Чемпионат Челябинской области и открытое первенство г.Челябинска по абсолютно реальному бою. В соревнованиях приняли участие восемь ребят из клуба «Сталь» поселка Мирного.

Шесть юных спортсменов показали достойные результаты. Золотые награды в своих категориях завоевали Стас Бакулин и Александр Ческидов. Серебряными призерами стали Максим Кудинов и Михаил Ческидов. Уверенно третьи места заняли Алексей Кудинов и Жан Ищанов. В чемпионате также приняли участие Руслан Валеев и Михаил Макашов.

Отметим, ребята тренируются под пристальным вниманием тренера Марса Рахматуллина. Спортивные успехи некоторых учеников являются хорошим примером для их братьев. Так, например, у Александра и Михаила Ческидовых или Максима и Алексея Кудиновых.

«Максим занимается этим видом спорта четыре года, Алексей – три. Мальчики участвуют в соревнованиях и по рукопашному бою, по армейскому рукопашному бою, и по абсолютно реальному бою. 29 января нашими соперниками были спортсмены из Копейска, Челябинска, Магнитогорска и Троицка. Ранее, 15 декабря, Максим ездил на соревнования в Уфу. Там он занял третье место, не хватило одного балла до возможности участвовать в финале», – рассказала Кристина Кудинова мама Максима и Алексея из посёлка Мирного.

Пожелаем ребятам дальнейшего успеха и новых побед!

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Козыревская школа

Добавить комментарий