29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейский район достойно прошел очередной эт...
14 февраля 2022, 13:13 01123

Красноармейский район достойно прошел очередной этап «Уральской метелицы»

Красноармейские спортсмены приняли участие в областной зимней сельской спартакиаде «Уральская метелица» и привезли домой заслуженные награды.
Красноармейский район достойно прошел очередной этап «Уральской метелицы»

6+

12 и 13 февраля в Пласте состоялся очередной этап XIX Областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица – 2022».

На протяжении двух дней шли соревнования спортивных семей. Красноармейский район представили Алексей, Анастасия и Иван Рощины (на главном фото). Команды соревновались в дартсе, эстафете и лыжных гонках. На закрытии спартакиады были подведены итоги. Семья Рощиных заняла третье место в своей возрастной группе.

В это же время в Увельском районе определили лучших на лыжне. Наш муниципалитет представили Максим Казанцев, Елена Самигулина, Григорий Ердаков и Татьяна Липп. Красноармейские лыжники заняли шестое место. В личном зачете отличился Максим Казанцев, заняв второе место в классическом стиле и первое место в свободном.

«Следующий этап состоится 19-20 февраля. В Еткуле пройдут соревнования по шахматам, а в Увелке состоятся турниры по мини-футболу среди женщин. Финал намечен на 25-27 февраля в Еткуле. Красноармейцы будут защищать честь в стрельбе глав, хоккее с шайбой и гиревом спорте», – рассказал Андрей Шведов, руководитель МУ «Физкультура и спорт» в Красноармейском районе.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Павел Теличкин, Максим Казанцев

Добавить комментарий