19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейская спортсменка заняла два призовых ме...
10 марта 2022, 13:43 01488

Красноармейская спортсменка заняла два призовых места на всероссийских соревнованиях в Сочи

Виктория Бакулина из села Пашнино-3 приняла участие в Первенстве и Чемпионате России по абсолютно реальному бою.
Красноармейская спортсменка заняла два призовых места на всероссийских соревнованиях в Сочи

6+

4-6 марта в Сочи прошли Первенство и Чемпионат России по абсолютно реальному бою. В соревнованиях федерального уровня участвовала спортсменка из Красноармейского района Виктория Бакулина, воспитанница клуба единоборств «Сталь» посёлка Мирного.

В соревнованиях встретились лучшие бойцы из 42 регионов страны. Соперницами Виктории стали девочки из Москвы и Московской области, Забайкальского края, Воронежа, Перми, Краснодарского края и других. Красноармейская спортсменка показала отличные результаты и заняла два призовых места в двух категориях.

«Виктория заняла второе место в разделе кимоно и третье место без кимоно. Теперь её ждут соревнования на Первенстве мира в составе сборной России, которые должны состояться в мае этого года в Санкт-Петербурге», – поделился Марс Рахматуллин, тренер Виктории, руководитель РФСОО «Федерация армейского рукопашного боя Челябинской области».

Чтобы попасть на Первенство и Чемпионат России по абсолютно реальному бою красноармейская спортсменка прошла отборочные соревнования в городе Троицке и в селе Фершампенуаз.

«Вика занимается в клубе «Сталь» с 2019 года. Это уже не первые её соревнования российского уровня. Два года назад Вика вместе с сестрой участвовали во Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ, которые проходили в Екатеринбурге. Там она заняла второе место, а сестра – четвертое», – рассказал Александр Бакулин, папа Виктории.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Марс Рахматуллин, Александр Бакулин

Добавить комментарий