25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Бойцы клуба единоборств «Сталь» поселка Мирного со...
06 мая 2022, 10:38 01216

Бойцы клуба единоборств «Сталь» поселка Мирного соревновались со спортсменами Евразии

Два спортсмена из Красноармейского района вошли в сборную Челябинской области на масштабных соревнованиях по спортивным единоборствам.
Бойцы клуба единоборств «Сталь» поселка Мирного соревновались со спортсменами Евразии

6+

С 28 апреля по 2 мая в столице Республики Башкортостан проходили IV Открытые Евразийские игры боевых искусств. В Центре спортивной подготовки имени Риммы Баталовой в Уфе состязались более трех тысяч спортсменов по 21 виду единоборств и национальных видов спорта.

Масштабный турнир объединил более трех тысяч спортсменов из 50 регионов страны, а также Узбекистана, Казахстана, Армении, Азербайджана, Южной Осетии, Кыргызстана и Таджикистана.

В состав сборной Челябинской области вошли два воспитанника клуба «Сталь» поселка Мирного. Стас Бакулин и Максим Кудинов представили Южный Урал на турнирах по абсолютно реальному бою.

Станиславу удалось пробиться в число лучших бойцов и занять третье место. Максим, к сожалению, в конкурентных боях проиграл. Но, как говорят тренеры, это не повод для грусти.

«Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед. Кому не удалось взойти на пьедестал – не унывать и идти дальше», – поделились в группе клуба единоборств «Сталь» в социальной сети.

Отметим, 14 мая в Доме культуры поселка Мирного состоится Открытое первенство клуба единоборств «Сталь» по армейскому рукопашному бою памяти Сайфуллина С.Б. В турнирах сразятся спортсмены Челябинска и Челябинской области. Начало соревнований запланировано на 10:00.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Клуб единоборств "СТАЛЬ"

Добавить комментарий