19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Виктория – имя победительницы по абсолютно реально...
16 мая 2022, 13:53 01320

Виктория – имя победительницы по абсолютно реальному бою в Красноармейском районе

В Красноармейском районе на ринге побеждают спортсмены двух клубов по армейскому рукопашному бою.
Виктория – имя победительницы по абсолютно реальному бою в Красноармейском районе

6+

14 мая в посёлке Мирном Красноармейского района прошёл турнир по армейскому рукопашному бою памяти Сергея Сайфуллина.

«Участие принимали команды из городов Копейска, Челябинска, а из Красноармейского района представлены команды посёлков Берегового и Мирного. В командном зачёте победителем признана команда «Сталь» из поселка Мирного, серебряные призеры – объединённая команда «Сталь» Копейск-Челябинск, а на третьем месте – спортсмены клуба «Витязь-Град» поселка Берегового», – рассказал Сергей Иноземцев, депутат Баландинского сельского поселения, инициатор организации спортивного клуба в поселке Береговом.

Победители и призёры были награждены ценными призами, медалями грамотами и командными кубками. Особое внимание заслужили лучшие спортсмены. По итогам года среди лидеров признаны Виктория Бакулина – серебряный призёр Первенства мира 2022 года по абсолютно реальному бою, а также призёры Евразийских игр в городе Уфе.

Уже второй года в клубе «Сталь» в поселке Мирном проводится обучение детей и подростков борьбе под руководством опытного тренера Марса Рахматуллина, который продолжил начатое дело Сергея Булатовича Сайфуллина, привившего любовь к этому виду спорта у поселковых ребят.

«Турнир прошёл на высшем уровне. Все бойцы проявили свои сильные качества, волю к победе, уважение к сопернику. Для спортсменов не только победа – статус хорошего борца, но и честный, интересный спарринг», – сказал Марс Рахматуллин, тренер клуба «Сталь».

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Сергей Иноземцев

Добавить комментарий