19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Второй год подряд ребята из поселка Мирного приним...
25 мая 2022, 10:51 01211

Второй год подряд ребята из поселка Мирного принимают участие в Президентских играх

Шесть девушек и шесть юношей из Козыревской школы представляют Красноармейский район на Всероссийских состязаниях «Президентские игры».
Второй год подряд ребята из поселка Мирного принимают участие в Президентских играх

6+

24 мая 12 спортсменов из Козыревской школы отправилась на региональный этап Всероссийских состязаний «Президентские игры». Соревнования среди 16 команд Челябинской области пройдут с 25 по 30 мая в молодежном оздоровительно-культурном комплексе «Черемушки» Лазурненского поселения.

В числе первых игр – турнир по волейболу среди юношей. Следующими примут эстафету девушки, у них волейбольный матч состоится 26 мая. Два соревновательных дня ждут баскетболистов и легкоатлетов 27 и 28 мая. А также спортсмены представят Красноармейский район в турнирах по настольному теннису.

К победе ребят ведут их руководители Александр Кузьмин, тренер-преподаватель, учитель физической культуры и Евгений Ражев, учитель физической культуры, руководитель школьного спортивного клуба «Уральские медведи» поселка Мирного.

«Второй год подряд спортсмены Козыревской школы принимают участие во Всероссийских соревнованиях «Президентские игры». Победители областного этапа представят Челябинскую область на федеральном этапе, который пройдет в Артеке», – рассказала Диана Ражева, заместитель директора по воспитательной работе Козыревской школы.

Желаем ребятам успешных спортивных выступлений!

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Александр Кузьмин, Диана Ражева

Добавить комментарий