23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Стали известны команды-победители летней спартакиа...
06 июня 2022, 13:40 01201

Стали известны команды-победители летней спартакиады в Красноармейском районе

Победители названы! В Красноармейском районе спартакиада завершилась награждением лучших.
Стали известны команды-победители летней спартакиады в Красноармейском районе

6+

Сборные команды сельских поселений в Красноармейском районе не упускают возможности в каждый сезон доказать свое спортивное превосходство в честной борьбе с соперниками.

В последних числах мая завершилась летняя спартакиада среди поселений, в которой принимали участие девять команд. Среди новых состязаний была предложена «шведская» эстафета», которую команды успешно преодолели и которая на завершающих этапах позволила приблизительно прогнозировать исход остальных пяти поединков. 

Опытные болельщики и участники спортивных баталий, безусловно, без официального объявления результатов «расставили» лидеров на пьедестале в этот же день.

Но жюри еще неделю публично не объявляло итоги, подсчитывая баллы по всем видам спартакиадных встреч и подготавливая награды.

Наконец, сегодня, 6 июня, на расширенном совещании с главами сельских поселений в районной администрации в торжественной обстановке названы для начала победители этапа стрельбы из пневматической винтовки. Золотым, серебряными и бронзовыми призерами стали соответственно команды Института агроэкологии, Шумовского и Миасского поселений. Они внесли в копилку своих территорий весомые баллы.

А итог общекомандного зачета летней спартакиады таков: безоговорочными лидерами признана сборная Миасского сельского поселения, на втором месте – канашевцы, на третьем – шумовцы.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: администрация Красноармейского района

Добавить комментарий