Главная / Новости / Спорт / Семья из Красноармейского района – одна из самых с...
30 июня 2022, 11:29 01439

Семья из Красноармейского района – одна из самых спортивных в Челябинской области

Состязания на спартакиаде «Золотой колос» семья из Красноармейского района завершила успешно.

В соревнованиях спортивных семей в зачет областной спартакиады «Золотой колос» на площадках в городе Пласт приняли участие 20 команд.

Два дня в силе, смекалке и ловкости соревновались и спортивные семьи. Состязания проходили по четырем видам спорта: шашкам, эстафете, дартсу и теннису. Красноармейский район представила семья Рощиных из села Миасского. Алексей, Анастасия и их десятилетний сын Иван среди команд-соперников заняли четвертое место на пьедестале, с минимальным отставанием уступив третью ступень пьедестала семье из Троицкого района. Первое место заняли верхнеуральцы, а серебряными призерами стали пластовчане.

«Мы выступали достаточно ровно почти во всех соревнованиях, но совсем немного упустили из внимания теннис. Не получилось на все 100 процентов сосредоточиться на игре. Но все этот поправимо: до следующих соревнований постараемся тренироваться и уже не волноваться во время выступлений», – поделилась Анастасия Рощина.

Отметим, что наши земляки на областной спартакиаде «Золотой колос» в 2021 году были серебряными призерами.

Автор: Анна Могулева