23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / В Красноармейском районе стражи порядка играют в ф...
06 июля 2022, 06:40 01277

В Красноармейском районе стражи порядка играют в футбол с подростками

Турниры по футболу среди полицейских и ребят прошли в Красноармейском районе.
В Красноармейском районе стражи порядка играют в футбол с подростками

12+

В Красноармейском районе сотрудники полиции сыграли в футбол с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Черёмушки». Такие спортивные встречи стали традиционным принципом общения между стражами порядка и отдыхающими в палаточном лагере ребятами.

«В летний период сотрудники регулярно выезжают в детские учреждения отдыха, расположенные на территории Красноармейского района, где проводят рабочие встречи с руководством и персоналом лагерей и обязательно – профилактические беседы с детьми. Встреча сотрудников Отдела МВД с воспитанниками детского лагеря «Черёмушки» прошла в неформальной обстановке», – прокомментировала Оксана Вигерич, специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району.

Игра команд проходила на универсальной спортплощадке. Ребята в возрасте до 17 лет играли в футбол с представителями полиции с большим удовольствием. Команда болельщиков поддерживала захватывающие атаки соперников, а забитые голы сопровождала спортивными кричалками. Одним словом, отдохнули сотрудники полиции и отдыхающая молодежь с задором, со спортивным азартом.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Оксана Вигерич

Добавить комментарий