20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Трансляция спортивных событий областной спартакиад...
08 июля 2022, 05:50 06662

Трансляция спортивных событий областной спартакиады «Золотой колос» в Красноармейском районе

8 июля Красноармейском районе стартует основной этап областной летней сельской спартакиады «Золотой колос – 2022». Фото, видеотрансляции и результаты состязаний публикуются в онлайн-режиме. Новость дополняется...
Трансляция спортивных событий областной спартакиады «Золотой колос» в Красноармейском районе

6+

Соревновательный день завершен. Ждем всех завтра.

20.00 Футбольный матч на центральном стадионе завершен. Победу одержала команда Каслинского района со счетом 3:1.

19.20 Завершился 1 тайм игры в футбол со счетом 1:0 в пользу Каслинского муниципалитета.

18.30 Футбольный матч между командами Каслинского и Варненского районов завершает первый соревнованиетльный день последнего этапа "Золотого колоса" в селе Миасском.

18.20 Завершился футбольный матч между Красноармейским и Нагайбакским районом со счетом 2:0 в пользу сборной хозяев спартакиады.

18.10 В волейболе мужская сборная Красноармейского района одержал победу с общим счётом 2:0.

18.00 Игра волейболисток Красноармейского и Нязепетровского районов завершилась со счетом 2:0 в пользу красноармейской сборной. 

17.57 Красноармейская сборная по футболу забила гол в ворота сборной Нагайбакского района. Счет 1:0.

17.30 Началался мужской волейбольный турнир между Красноармейским и Верхнеуральским районами. Игра в прямом эфире!

17.30 В спортзале Миасской школы №1 идет разминка, а после – игра волейболисток Красноармейского и Нязепетровского. Встреча транслируется в онлайн-формате.

17.25 Готовятся спортсмены мужского волейбольного турнира между Красноармейским и Верхнеуральским районами в СОК "Колос".

17.20 Завершился первый тайм футбольного матча между Красноармейским и Нагайбакским районом со счетом 0:0.

17.10 Взвешивание спортсменов, которые 9 июля в 9.30 примут участие в состязаниях по армрестлингу, проходит в районном Доме культуры

17.10 В мужском волейболе победу одержал Варненский район с общим итогом 2:0. В женском со счетом 2:0 выиграла еткульская сборная.

16.30 Начался турнир по волейболу среди мужских команд. Играют Октябрьский и Варненский районы в СОК "Колос".

16.30 Волейбольный турнир между сборными Еткульского и Увельского районов стартовал на площадке Миасской школы №1. 

16.30 В футбольных состязаниях на центральном стадионе сражаются Красноармейский и Нагайбакский районы. Прямой эфир!

16.00 Финальные старты по легкой атлетике на дистанции в 100 метров завершились в женском забеге победой Владиславы Шаевой из Красноармейского района. На 3 месте спортсменка из Верхнеуральского района, на втором – из Каратлинского района. В мужском забеге Красноармейский район в финале представил Артём Денмухаметов. Он занял второе место. На 3 месте – каслинский спортсмен, на 1 месте – карталинский спортсмен. Прямой эфир.

15.00 Церемония открытия спартакиады «Золотой колос - 2022»

На торжественном открытии напутствия участникам «Золотого колоса» произнесли Станислав Мошаров, заместитель губернатора Челябинской области, Александр Гриб, министр спорта региона, Сергей Сергеев, глава Красноармейского района и Борис Хабиров, председатель ДСО «Урожай».

14.50 Зрелищное действо уже готово поразить масштабами, яркими красками, творческими идеями всех участников и гостей праздника спорта. Церемония открытия 44-х областных сельских игр «Золотой колос» 2022 года поднимает занавес авансцены целого стадиона!

Здесь – атмосфера мира, дружбы, победы, успеха. Здесь открыты сердца для честных поединков во имя развития спорта. Здесь зажжется пламя азарта для тех, кто своими целями определил три вершины: быстрее, выше, сильнее. Итак, мы начинаем!

14.00 Подведены итоги стрельбы руководителей. На 1 месте – глава Сосновского района Евгений Ваганов, на 2 месте – глава Красноармейского района Сергей Сергеев, на 3 месте – глава Аргаяшского района Игорь Ишимов.

13.30 Начался футбольный матч команд Аргаяшского и Каслинского районов.

13.20 В забеге на 1500 метров первым бежит (в алой майке)  призер – Кульмухаметов Рустам (Аргаяшский район) . За ним – мастер спорта международного класса, Чемпион Европы в командном кроссе – Высоцкий Никита (Увельский район). Никита выиграл этот забег и стал победителем Спартакиады "Золотой Колос" в беге на 1500 метров.

13.15 По результатам легкоатлетических состязаний стало известно, что из Красноармейского района в финал вышли Владислава Шаева с первым результатом и Артём Денмухаметов со вторым результатом в стометровке. На дистанции в 400 метров выиграл Алексей Сидоров. На дистанции в 1500 метров четвертое место заняла Вероника Зорикова.

13.00 Красноармейский район представил на 44-х играх «Золотой колос» обновленный талисман в первые дни проведения спортивных турниров. Обновленный – потому, что он прошел через испытания «Уральской метелицы» 2019 года, а на летнюю спартакиаду символ сменил зимнюю форму на летнюю и оказался еще симпатичнее! Почему именно рысь оргкомитет выбрал в качестве символа?

Рысь – это символ остроты зрения. Считается, что она способна видеть не только в кромешной темноте, но и сквозь преграды! Она быстрая и ловкая, изящная и грациозная, а главное – хищная кошка – хозяйка уральских лесов. И она всегда на шаг опережает того, над кем стремится одержать победу.

12.45 Женские волейбольные команды Красноармейского и Троицкого района завершили игру со счетом 2:0. Лидировали красноармейские девушки.

12.45 Волейбольный матч между Красноармейским и Уйским районом завершился со счетом 2:0 в пользу наших ребят.

12.30 Состязания по городошному спорту стартовали.

12.20 Легкоатлетический забег на 100 м среди мужчин в онлайн-режиме.

12.00 Волейбол (мужчины) Красноармейский – Уйский районы прямой эфир.

12.00 Легкоатлетический забег на 100 м среди женщин. Прямая трансляция. 

11.50 Экскурс на одно из лучших предприятий Красноармейского района –  НПО Сады России – сейчас совершают отстрелявшиеся на «Золотом колосе» руководители муниципалитетов Челябинской области. Здесь есть, на что посмотреть, что продегустировать: фруктово-ягодные плантации, лаборатория микроклонального размножения растений, производство чаёв из лекарственных растений, джемы и варенье.

Кроме саженцев культур, здесь создан цикличный комплекс с теплицами, современными плантациями, где внедряются новые проекты. 300 постоянных и 150 сезонных работников, 3 питомника, более 100 культур на орошаемых полях, 300 га посевных площадей. Лук,множество сортов картофеля, культуры для садоводства плодовые, ягодные, многолетние цветы, селекция томатов – широкий спектр работ в «Садах России».

11.45 Волейболисты-мужчины Красноармейского и Уйского районов тренируются и готовятся побороться за мяч в спортивно-оздоровительном комплекск "Колос". Все матчи по волейболу среди мужских команд на протяжении трех дней пройдут на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Колос». Финальные игры состоятся 10 июля.
Одновременно тренировки проходят у женских волейбольных сборных в спортивном зале Миасской школы №1. Здесь будут сражаться Красноармейский и Троицский районы.

Ждем отличные игры, дающие все шансы на победу!

Затем волейболисты-мужчины и женщины проведут турниры в 16.30 и в 17.30 на площадках двух спортзалов. И пусть эффективные квики, выстроенные крыши и четкие хаммеры станут не просто зрелищными, но и победными!

11.30 Красноармейская футбольная команда тренируется под руководством тренера Яна Курьятова, который сформировал сплоченную команду. Отметим, что в наш муниципалитет он приехал по программе "Земский тренер".

11.25 Активно команды поддерживают болельщики.

11.20 СЧЕТ в футбольном матче открыт. 1:0! Гол забил Артём Лаврентьев, нападающий сборной Красноармейского района.

11.15 Мандатная комиссия в Центре ГТО на центральном стадионе встречает легкоатлетов. 

11.00 Начался второй тайм футбольного матча Красноармейский и Чебаркульский. Пока счет не открыт. Но команды ведут упорную борьбу. Следите за игрой в прямой трансляции.

10.47 Футбольный матч команд Красноармейского и Чебаркульского районов продолжается. Пока счет 0:0. Завершен 1 тайм.

10.20 Единственная женщина сегодня вышла на площадку по стрельбе из пневматической винтовки. Участница областной спартакиады «Золотой колос» – заместитель главы Верхнеуральского района Ирина Богруденко – серьезный соперник! Она – призер многих областных соревнований  по пулевой стрельбе уже 7 лет!

10.15 Сегодня с нами на спортивных площадках работают журналисты СМИ Челябинской области. Ждём интересные репортажи!

10.00 Прямая трансляция с первого футбольного матча. На футбольном поле центрального стадиона сборные Красноармейского и Чебаркульского районов.

10.00 Звучат последние напутствия тренеров перед решающими турнирами. Три дня серьезных состязаний выявят сильнейшие три сборные команды региона. Итак, на старт!

9.55 Несколько волонтеров, сотрудники Управления образования района – ответственные за проезд гостей к спортивным объектам – встречают команды в нескольких точках села Миасского. Их легко отличить по форме.

9.50 Ожидание свистка арбитра для футболистов сборных команд группы Б по футболу среди Красноармейского и Чебаркульского районов. Давние соперники встречаются на центральном стадионе с надеждой на победу! Этот матч отборочного этапа сегодня не последний: красноармейцы с перерывом в пять часов встретятся на стадионе во второй битве с командой из Нагайбакского района. Точно также две игры проведут соперники из группы А. На следующий день, 9 июля, состоятся полуфинальные встречи, а 10 июля сильнейшие сборные сразятся за третье, второе и первое место! Не подведите болельщиков, ребята! Покажите высокий класс!

9.40 Сегодня для зрителей – ценителей силовых видов– арм-рестлинга и гиревого спорта объявлен предстартовый отдых! А все потому, что представители всех весовых категорий в этот день должны пройти взвешивание. Чтобы попасть в желаемую группу, за предстоящий вечер еще можно скорректировать свой объем точно в граммах. И уже 9 июля довзвешивание поставит точку с определением круга соперников. С 8.00 на подмостки выйдут атлеты с гирями и в стойки за столами станут борцы на руках. И по завершению соревнований мы узнаем, кто же вошел в тройку сильнейших!

9.30 Ярмарка народно-прикладного творчества расположилась на центральном стадионе. Здесь представлены лучшие работы мельцев Красноармейского района.

9.30 Охрану общественного порядка на спартакиаде осущестляет весь личный состав ОМВД по Красноармейскому району. На всех пунктах дежурят сотрудники Центральной районной больницы.

9.20 Команды продолжаю приезжать. Девять районов уже прошли этап регистрации и отправляются знакомиться с районом и размещаться в место проживания – ЗАО МОКК "Черемушки". Их сопровождают волонтеры.

9.00 Глава Красноармейского района Сергей Сергеев выбил 77 очков на мишени! Готовится с пробной стрельбе следующий представитель соревнований – Игорь Ишимов, глава Аргаяшского района. Судья Игорь Нестеренко производит четкий подсчёт баллов.

Кроманды-участницы получают фирменный пакет "Золотого колоса", в котором находятся программа мероприятия, схема движения, сувенирная продукция на память о спартакиаде, а также талоны на обед.

9.00 Хор русской и казачьей песни «Сполох» встречает спортивные делегации на крыльце районного Дома культуры. Руководитель хора – Светлана Конкина, а концертмейстер – Сергей Пашков.

Пока только две команды зарегистрировались в мандатной комиссии и у главной судейской бригады – сборные Каслинского и Чебаркульского районов.

8.30 Первым в процесс соревнования включился глава Красноармейского района Сергей Сергеев. В зале продолжается регистрация участников состязания.

8.30 Красноармейский район встречает с самого раннего утра делегации спортсменов из 16 муниципалитетов Челябинской области. И с первых часов регистрации участников «Золотого колоса» начали работать мандатная комиссия и главная судейская команда.

8.30 Команда волонтеров готова к встрече спортивный команд. Эти прекрасные девушки в форме будут сопровождать участников состязаний, помогут обустроиться и познакомиться с районом.

8.15 В Миасской школе необычно тихо! Но через 50 минут здесь в боевую готовность выстроятся главы муниципалитетов Челябинской области для состязания по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Ожидается приезд 22 руководителей.

8.00 Стадион готов встречать спортсменов и гостей. Чистота и красота! На месте фуд-корта размещаются палатки с продукцией известных брендов Красноармейского района.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН!

Версия для печати

Автор: редакция газеты "Маяк"

Фото: редакция газеты "Маяк"

Видео: Елена Гринёва, Юлия Короткова, Татьяна Докунина

Добавить комментарий