25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Трансляция спортивных событий областной спартакиад...
09 июля 2022, 06:00 06495

Трансляция спортивных событий областной спартакиады «Золотой колос» в Красноармейском районе

9 июля в Красноармейском районе продолжается основной этап областной летней сельской спартакиады «Золотой колос – 2022». Фото, видеотрансляции и результаты состязаний публикуются в онлайн-режиме. Новость дополняется...
Трансляция спортивных событий областной спартакиады «Золотой колос» в Красноармейском районе

12+

Второй соревновательный день завершающего этапа спартакиады "Золотой колос" закончен. Ждем всех завтра!

19.50 Матч завершен со счетом 2:1 в пользу Варненского района.

19.45 На последних минутах футбольного матча серьезную травму головы получил красноармейский игрок Сергей Ахмедьяров, столкнувшись в борьбе за мяч с соперником. Пострадавшего госпитализировали. 

18.45 В мужском волейбольном турнире красноармейскую команду побеждает Октябрьский район со счётом 18:16 в третьем периоде. Общий счёт игры 2:1.

18.30 Счет на футбольном поле 2:1. Ведет Варненский район.

18.10 Варненская команда забила гол в ворота красноармейских футболистов.

18.00 Началась встреча по волейболу среди мужских сборных Красноармейского и Октябрьского районов. Полуфинал.

18.00 Красноармейская сборная по футболу играет с Варненским районом. Прямой эфир!

17.45 Завершился футбольный матч со счетом 2:1 в пользу Каслинского района.

17.30 Волейбольный турнир между женскими сборными командами Красноармейского и Кизильского районов завершилась «всухую» со счетом 2:0 в пользу красноармейцев!

17.30 Состоялось награждение спортсменов по гиревому спорту и армрестлингу. 

По армрестлингу обедителем признана сборная команда Чесменского района. Серебряная награда – у Варненской спортсменов, бронза – у атлетов Аргаяшского района. Сборная Красноармейского района вошла по результатам в пятерку сильнейших команд.

Серебряным призёрам областной спартакиады «Золотой колос-2022» по гиревому спорту стала команда Красноармейского района, которая  минимальным числом баллов уступила соперникам из Чебаркульского района – золотым призёрам летних сельских игр. Бронзу в сложной борьбе сумели завоевать спортсмены Еткульского муниципалитета.

17.30 К полуфинальной встрече готовятся Красноармейский и Октябрьский районы. Волейбол. 
Состав команды Красноармейского района: Финтисов Дмитрий, Фокин Сергей, Арсланов Роман, Верëвкин Алексей, Алабугин Андрей, Шамоян Иско, Вагайцев Григорий, Загребельный Алексей. Прямой эфир!

17.15 Варненская волейбольная мужская команда выиграла у соперников – Верхнеуральского района. Переломный счет наступил в конце игры – 2:1.

16.40 Красноармейский район сразится с Кизильским районом в женском волейбольном полуфинале. (Прямой эфир!)

16.35 Женский волейбольный матч между Еткульским и Троицким районами завершен со счетом 2:0.

16.15 Среди спортсменов Красноармейского района в гиревом определились лидеры. Фарход Гулов по результатов двух упражнений (толчок гири выполнил 90 раз, а рывок гири – 137) стал лучшим в своей категории. На втором месте в своей категории Илья Ташланов (85/111). Семен Селиверстов занял 3 место (100/140).

16.00 На центральном стадионе начался полуфинальный турнир по футболу. Играют Чебаркулький и Каслинский районы. Счет открыли чебаркульцы. 1:0.

16.00 Готовятся встретиться в волейбольном мужском полуфинале Верхнеуральский и Варненский района (прямой эфир). У женщин идет встреча между троицкими и еткульскими волейболистками.

15.40 По результатам пенальти выигрывает Нагайбакский район. Счет 6:5.

15.30 Варненский район победил в мужском волейбольном матче с Троицким со счётом 2:1. Увельские и Кизильские волейболистки завершили игру со счетом 0:2.

15.30 На последних минутах матча Аргаяшского и Нагайбакского районов один из аргаяшских футболистов получил травму. Молодой игрок на поле был осмотрел фельдшером и покинул игру. В продолжение матча счет был сравнен – 5:5. В итоги пенальти решит исход встречи.

15.20 Футбольный матч Аргаяшского и Нагайбакского районов продолжается. Счет – 4:4.

15.00 Сейчас игру в мужской волейбол ведут Варненский и Троицкий района. В женских командах соревнуются Увельский и Кизильский районы.

14.30 В рывке гири весом в 24 кг Ульяна Карпушенко заняла второе место. Она совершила 75 подъемов.

Продолжается двоеборье у мужчин. В толчке гири весом 32 кг Фарход Гулов пока лидирует с результатом в 90 очков, Илья Ташланов занимает второе место с 85-ю очками, а Семен Селиверстов в своей весовой категории совершил 100 подъемов гири таким же весом. Екатерина Меньшикова участвует вне конкурса, но показала отличный результат. Болельщики активно поддерживают своих спортсменов.

14.25 Начался футбольный матч между Аргаяшским и Нагайбакским районами. С первых минут лидируют аргаяшцы со счетом 2:0.

14.25 Волейбольный мужской турнир завершился победой Верхнеуральского района со счётом 2:1. Женский волейбол среди Троицкого и Нязепетровского районов завершен. Счет игры 2:1 в пользу Троицка.

14.00 На улице очень жарко. Но спортсмены не сдаются. Наконец завершили футбольный матч между Варненским и Аргаяшским районами. Счет – 5:1 в пользу Варны.

Сегодня свой день рождения отмечает спортсмен, тренер по легкой атлетике из Аргаяшского района Рустам Кульмухаметов. В этот жаркий день на забеге в 3000 м он занял второе место, кроме заслуженной награды Рустам получил овации зрителей и поздравление комментатора процесса награждения.

13.45 Контролирует медицинскую безопасность спортсменов на волейбольной площадке сейчас Андрей Булаев, заведующий хирургическим отделением ГБУЗ «Районная больница с.Миасское».

13.30 В СОК "Колос" ведут борьбу Верхнеуральский и Уйский районы в волейболе.

13.30 Троицкие и Нязепетровские волейболистки состязаются в предварительных играх в спортзале Миасской школы №1.

13.30 Наши девушки – спортсменки в гиревом спорте – продолжают борьбу. Ульяна Капушенко и Екатерина Меньшикова – на помостах и показывают отличные результаты.

13.05 Октябрьский район в мужском волейболе одержал победу с общим счётом 2:0. Готовятся Верхнеуральский и Уйский. 

13.00 Завершился легкоатлетический этап областной спартакиады «Золотой колос». Подведены итоги. Началась церемония награждения.

На дистанции 1500 метров среди мужчин лидерами стали увельчанин Никита Высоцкий, каслинец Кирилл Протозанов и аргаяшский спортсмен Рустам Кульмухаметов. Разница по времени между первым и вторым местом составила 0,07 сек.

На беговой дорожке дистанция «Золотого колоса» в 1500 метров среди женщин покорилась золотой призерке из Аргаяшского района Евдокие Букиной, серебро – у Анастасии Ефремовой, бронза досталась увельчанке Элине Луневой.

Среди мужчин на 800-метровой дистанции с минимальным отставанием друг от друга финишировали три лидера: красноармейский легкоатлет Алексей Сидоров, увельчанин Данила Ефремов, аргаяшский спортсмен Малик Сафаров.

Женщины на 800-метровом забеге по времени, безусловно, уступают мужчинам. Но в своём составе отлично сражаются за победный пьедестал. В итоге преодоления средней дистанции в 800 метров на первом месте Анастасия Ефремова из Сосновского района, на втором – аргаяшская спортсменка Евдокия Букина, бронзовая бегунья – София Лебедева.

Спринтерскую 400-метровую дистанцию быстрее всех соперников преодолел легкоатлет из Красноармейского района Алексей Сидоров, серебро – у Александра Кузнецова из Сосновского района, бронзовый призёр – Данила Ефремов.

Женский 400-метровый спринтерский забег завершился победным финишем для аргаяшской бегуньи Дианы Федореевой. С незначительным отставанием от лидера завершила дистанцию карталинская спортсменка София Лебедева, от которой на две сотые секунды отстала верхнеуральская бегунья – Оксана Голощапова.

Быстрее соперников спринтерский забег в 200 метров преодолел карталинец Иван Шагалин, вторым призером стал каслинский спортсмен Даниил Нашмутдинов, бронза у брединского легкоатлета Александра Юрина.

Среди женщин-спринтеров 200 метров с золотым результатом преодолела красноармейская легкоатлетка Владислава Шаева. Серебряной призеркой стала карталинская спортсменка Дарья Мезякаева, бронзовая медаль – у Варвары Игнатовой.

Неожиданно на 100-метровом спринте каслинский и верхнеуральский легкоатлеты с одним временем пришли к финишу. Даниил Нажмутдинов и Владимир Новиков стали бронзовым призерами с результатом 11,1 секунды. Золото – у карталинца Ивана Шагалина, серебро – у красноармейского спринтера Артема Денмухаметова.

Женский спринтерский 100-метровый забег на «Золотом колосе» принёс золотую медаль красноармейской бегунье Владиславе Шаевой, на второй ступени пьедестала карталинская спортсменка Дарья Мезякаева, бронзовая призерка – Варвара Игнатова из Верхнеуральского района.

Мужская дистанция в 3000 метров стала победоносной для увельчанина Никиты Высоцкого. Его время – 8,53,3 минуты. На сотую долю секунды уступил лидеру аргаяшский спортсмен Рустам Кульмухаметов. Пластовчанин Евгений Мальцев тоже с отличным временем в 8,57,6 минуты уверенно преодолел длинную дистанцию.

13.00 В волейбольном женском матче между Еткульским и Кизильским районами победу со счетом 2:0 одержала сборная Еткульского муниципалитета.

12.35 Футбольная сборная Варненского района ведет со счетом 3:0.

12.30 Стартовала игра по волейболу среди мужчин между Октябрьским и Троицким районами.

12.20 Футбольная игра между Варненским и  Аргаяшским районами стартовала.

12.10 Тем временем продолжается двоеборье гиревиков в районном ДК, выполняющих толчок и рывок гири. На помосте Илья Ташланов. Он завершил первое состязание 85-ю толчками гири весом 32 кг.

11.40 Продолжается борьба на городошном поле.

11.35 Финальный старт в забеге мужчин и женщин на 200 м. Владислава Шаева из Красноармейского района лидировала в женском состязянии.

11.20 Стартовал легкоатлетический забег женский и мужской на 800 метров. Среди красноармейских спортсменов в своем забеге лидировал Алексей Сидоров, выпускник Октябрьской школы. Вероника Зорикова прибежала четвертой. В тройку не смог войти наш Андрей Штоль.

11.00 В актовой зале Миасской школы №1 соревнуются армспортсмены.

10.40 Волейбольный турнир среди мужских команд Октябрьского с Троицкого районов перенесен. Перенесем и женский турнир между Еткульским и Кизильским районами. Внимание! Вчера вечером судейская комиссия приняла решение о переносе соревнований на 12.30.

10.40 Виктор Лихачёв, главный судья соревнований по армспорту готов к началу турниров!

10.30 Мужские легкоатлетические состязания на 200 метров.

10.30 Гиревой спорт – мощное состязание самых сильных мужчин и женщин. Красноармейский район представляет Солехжон Сахибов в категории до 63 кг, Илья Ташланов – до 85 кг, Семен Селиверстов – свыше 85 кг, Екатерина Меньшикова – свыше 63 кг. За ведут борьбу 10 минут.

10.20 Чебаркульский и Нагайбакский районы завершили футбольный матч со счетом 3:2.

10.20 Стартовал женский легкоатлетический забег на 200 метров. В одном из забегов лидировала красноармейская спортсменка Владислава Шаева, Камила Гафарова стала второй. После подведения итогов будет проведен финальный забег на 200 метров.

10.15 Финишировали спортсмены в состязании по легкой атлетике в 3000 м. Лидировал спортсмен из Увельского района Никита Высоцкий. Алексей Ческидов стал пятым.

10.00 7,5 кругов по центральному стадиону включает мужской легкоатлетический забег на 3000 м. Ческидов Алексей – участник из Красноармейского района. Всего принимают участие 17 спортсменов. Прямой эфир.

9.50 Сегодня легендарная личность даёт старт легкоатлетическому забегу на Центральном стадионе в селе Миасском! Анатолий Дмитриевич Рублёв – известнейший мастер спорта на 800 и 1500 метров. С 1972 года он – судья международной категории по легкой атлетике, судил множество чемпионатов страны, Европы, кубков Европы, мира и Олимпиады-80 в Москве! А учился Анатолий Дмитриевич у лучшего стартера Европы – Томаса.

9.40 Началась регистрация спортсменов легкоателтического забега на 3000 метров на центральном стадионе. Сегодня, напомним, в 10.00 легкоатлеты стартуют на дистанциях в 200, 800 и 3000 м.

9.30 Начинаются соревнование армборцов в зале Миасской школы №1. Сегодня, после довзвешивания, на площадке встретятся представители 17 сборных от сельских районов региона. Не представили своих спортсменов только Еткульский и Сосновский муниципалитеты.

На центральном стадионе установлены удобные стенды, где расположены все результаты состязаний и дополняется расписание игр.

Все дни спартакиады «Золотой колос» на спортплощадках дежурит «Скорая помощь». Сегодня следит за состоянием здоровья участников областной спартакиады Олеся Хабибуллина. «Вчера обошлось без солнечных ударов и травм, к счастью. Рекомендую всем больше пить чистую воду и прикрывать голову светлым головным убором».

9.00 На площадке Центрального стадиона в 10.00 часов начнутся соревнования по городошному спорту среди шести команд. Сейчас отрабатывают удары битами, вес которых составляет 2-5 кг, мужчины и женщины. Галина Седракян из сборной Аргаяшского района городками занималась с детства, а в 2019 вошла в составе районной команды, которая заняла тогда сразу первое место «Золотом колосе» в селе Фершампенуаз.

9.00 Скоро в районном Доме культуры стартуют состязания по гиревому спорту. Зал к встрече спортсменов готов.

8.30 Начинается футбольный матч между Чебаркульским и Нагайбакским районами. Игра за выход в полуфинал. 

8.00 Доброе утро! Редакция газеты "Маяк" продолжает рассказывать о важных событиях сегодняшней субботы.

Сегодня, 9 июля, второй день соревнований последнего этапа областной спартакиады «Золотой колос».

Плавно команды вошли в полуфинальные турниры по мужскому и женскому волейболу и футболу. На площадке центрального стадиона продолжат состязаться городошники, в школе номер один — армрестлингисты, в ДК — гиревики. Для спринтеров на 200 метрах пройдут финальные старты, на более длинных дистанциях — 800 и 3000 метрах — определятся победители.

Напоминаем болельщикам: ваша поддержка очень необходима спортсменам! Приходите с детьми! На стадионе вас поприветствует ростовая кукла Рысь — талисман «Золотого колоса-2022».

Версия для печати

Автор: редакция газеты "Маяк"

Фото: редакция газеты "Маяк"

Видео: Елена Гринёва, Юлия Короткова, Татьяна Докунина

Добавить комментарий