19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейские полицейские финишировали первыми н...
24 августа 2022, 11:28 01139

Красноармейские полицейские финишировали первыми на областном чемпионате

На ежегодном спортивном мероприятии встретились лучшие атлеты, представляющие правоохранительные органы.
Красноармейские полицейские финишировали первыми на областном чемпионате

6+

Традиционный Чемпионат Главного управления Министерства внутренних дел по Челябинской области по легкоатлетическому кроссу состоялся 23 августа в городе Златоусте.

Команды спортсменов были разделены на три территориальные подгруппы. Вместе с красноармейскими полицейскими лидировали атлеты из Верхнеуральского района и Усть-Катавского городского округа.

«От ОМВД по Красноармейский району выступили три спортсмена: специалист тылового обеспечения старший лейтенант внутренней службы Максим Казанцев, старший инспектор оперативного направления старший лейтенант полиции Ольга Воронина и помощник оперативного дежурного дежурной части сержант полиции Максим Николайчук. Они показали отличные результаты в личном зачете, тем самым завоевав в своей территориальной подгруппе первое общекомандное место», – проинформировала Оксана Вигерич, специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району.

Отметим, что в личном первенстве среди мужчин от 35 до 39 лет на дистанции в 5 километров Максим Казанцев уверенно завоевал третье место среди более 40 участников области. Ольга Воронина среди 36 спортсменов женского пола, преодолев расстояние в 3 км, стала пятой, а Максим Николайчук – девятым в категории мужчин до 35 лет, пробежав 5 км.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Оксана Вигерич

Добавить комментарий