25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Ветераны Красноармейского района метко стреляют и ...
12 октября 2022, 08:47 01174

Ветераны Красноармейского района метко стреляют и ловко играют в шашки

Для ветеранов труда и спорта Красноармейского района провели спартакиаду «Активное долголетие».
Ветераны Красноармейского района метко стреляют и ловко играют в шашки

6+

8 октября в селе Миасском спортивный дух охватил ветеранов труда и спорта Красноармейского района. Для них в СОК «Колос» провели соревнования по стрельбе и шашкам в зачет спартакиады «Активное долголетие».

Участники состязаний не только показали отличные результаты, но и улучшили своё здоровье, поделились хорошим настроением друг с другом.

Благодаря личному упорству, физической подготовке и победному настрою чемпионами в стрельбе стали спортсмены Миасского поселения, второе место заняли активные жители Козыревского поселения, а тройку лидеров замкнула команда Алабугского поселения.

В шашечных турнирах лучшими стали представители Миасского поселения, второе место, как и в стрельбе, досталось козыревским спортсменам, а на третьем месте расположились канашевцы.

Активная жизнь интересна и необходима. Дорогой к здоровью идут не только жители нашего муниципалитета старшего возраста, но и молодежь. Так, в минувшие выходные одни школьники встретились на турнире по мини футболу, а другие совместили спорт и учебу, отправившись на краеведческую экскурсию на велосипедах.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: МУ "Физкультура и спорт" Красноармейского района

Добавить комментарий