29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Спортсмены из Красноармейского района выиграли куб...
18 октября 2022, 06:29 0877

Спортсмены из Красноармейского района выиграли кубок Челябинской области по мини-лапте

Мужская сборная Красноармейского района стала победителем региональных соревнований по мини-лапте. Теперь они представят Челябинскую область на состязаниях в Уфе.
Спортсмены из Красноармейского района выиграли кубок Челябинской области по мини-лапте

0+

В минувшие выходные в поселке Увельском прошел Открытый кубок Челябинской области по мини-лапте. А его победителями среди мужских команд стали спортсмены из Красноармейского района. Женской команде нашего муниципалитета эти состязания пришлось пропустить.

За два соревновательных дня красноармейские лаптисты обыграли пять команд. 15 октября они победили в турнирах с Увельским и двумя командами Еткульского района. 16 октября наши спортсмены вновь обыграли представителей Сосновского и Еткульского районов.

«Игры за первое место – это всегда напряженные турниры. Состав мужской команды – молодые ребята, есть три студента Института агроэкологии, двое из которых приняли участие в соревнованиях подобного уровня впервые. Теперь все они отправятся на Кубок России, который пройдет с 21 по 26 ноября в городе Уфе. Будем активно готовиться к соревнованиям», – рассказала Наталья Ковалёва, тренер по лапте МУ «Физкультура и спорт».

Поздравляем команду нашего района с победой и желаем успешно сыграть на всероссийских состязаниях!

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Оксана Гривкова и Рубцова Диана

Добавить комментарий