20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Турнир по мини-футболу выявил лучших юных игроков ...
07 ноября 2022, 15:51 01341

Турнир по мини-футболу выявил лучших юных игроков в Красноармейском районе

В селе Миасском провели соревнования по мини-футболу среди детей 8-9 лет.
Турнир по мини-футболу выявил лучших юных игроков в Красноармейском районе

0+

3 ноября в селе Миасском среди мальчишек 8-9 лет провели первенство ДЮСШ по мини-футболу. На спортивной площадке в СОК «Колос» встретились три команды. Мячи в ворота соперников забивали воспитанники Красноармейской Детско-юношеской спортивной школы и парни поселка Мирного.

К турниру ребята готовились под руководством опытных наставников. Футболисты показали свое стремление заниматься спортом и получили удовольствие от игры. Каждому голу радовались главные болельщики – родители юных спортсменов.

«Мой сын был очень рад поучаствовать в этих соревнованиях, так как ему всего 7 лет, а играли ребята гораздо старше него. Мальчишки с большим удовольствием играли в футбол, а родители, конечно же, не жалели голоса и рук, так хотелось поддержать своих детей. Наш тренер Алексей Анатольевич Белоглазов во время матча поддерживал ребят, давал им инструкции. Благодаря тренировкам, которые проходят регулярно, ребята показывают высокие результаты», – поделилась Эльвира Шакирова, мама одного из футболистов.

Чемпионами встречи стала первая команда ДЮСШ, второе место заняли ребята из поселка Мирного, на третьем месте расположились ребята из второй команды ДЮСШ.

Лучшими игроками футбольного турнира стали Кирилл Кокшаров, Антон Мулюков, Степан Александров, Дмитрий  Шаповалов, Никита Абрамян и Матвей Панов.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Эльвира Шакирова

Добавить комментарий