24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Сильнейшие команды Красноармейского района сразили...
08 ноября 2022, 14:41 01218

Сильнейшие команды Красноармейского района сразились в баскетбол и волейбол

Спортивные выходные выдались для жителей Красноармейского района. Одни встретились на баскетбольном турнире, другие – защитили честь района на областных соревнованиях по волейболу.
Сильнейшие команды Красноармейского района сразились в баскетбол и волейбол

4 ноября в селе Миасском в День народного единства состоялся районный турнир по баскетболу. Встреча сильнейших команд на спортивной площадке в СОК «Колос» была посвящена Дню народного единства и памяти воина-интернационалиста подполковника Евгения Худякова.

За мяч боролись баскетболисты поселка Лазурного, поселка Мирного, Института агроэкологии, Миасской школы №2 и команда «Автомобилист». Соревнования прошли в упорной и напряженной борьбе, соперники с азартом боролись друг с другом, продемонстрировав ловкость, быстроту, выносливость и командную работу.

По результатам сыгранных партий чемпионами встречи стали баскетболисты поселка Лазурного, второе место заняли студенты Института агроэкологии, тройку призеров замкнула команда «Автомобилист».

Среди спортсменов отметили лучших игроков. Ими стали Михаил Рязанцев из Института агроэкологии, Илья Тарутин из команды «Автомобилист» и Сергей Винерич из поселка Лазурного.

Не менее захватывающими выдались минувшие выходные для спортсменов из Козыревской школы. Ребята приняли участие в Первенстве Челябинской области по волейболу среди команд юношей.

Парням удалось показать отличный результат. Среди десяти сильнейших команд Южного Урала они стали четвертыми. А сегодня спортсмены Козыревской школы отправились в Тюмень на состязания по волейболу среди спортсменов Уральского федерального округа.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Екимова, Александр Кузьмин

Добавить комментарий