25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Баскетбольные турниры среди школьников в Красноарм...
21 ноября 2022, 11:14 01047

Баскетбольные турниры среди школьников в Красноармейском районе выявили сильнейших

19 ноября в селе Миасском прошли баскетбольные турниры среди юношей и девушек памяти воина Евгения Худякова.
Баскетбольные турниры среди школьников в Красноармейском районе выявили сильнейших

6+

В минувшую субботу в селе Миасском состоялись районные соревнования по баскетболу среди школьников памяти воина-интернационалиста подполковника Евгения Худякова. Лучшие баскетбольные команды определили среди юношей и девушек. Зрелищные турниры провели на двух спортивных площадках районного центра.

Девять юношеских команд боролись за мяч в спортивном зале Миасской школы №2, а семь команд девушек сыграли матчи на территории Миасской школы №1. И мальчики, и девочки показали отличные умения играть в команде и проверили свои силы.

«Все игры прошли на высоком эмоциональном уровне, участники соревнований показали хороший уровень игры и определили сильнейших», – отметили в группе Красноармейской детско-юношеской спортивной школе в социальной сети.

Среди парней лучшими стали ребята Миасской школы №2, второе место заняла команда Шумовской школы, а тройку призеров замкнули школьники Лазурного.

Лучший результат среди девушек показали баскетболистки Бродокалмакской школы, две команды которых заняли и первое, и второе места, а на третьей строке турнирной таблицы расположились спортсменки Миасской школы №2.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Красноармейская ДЮСШ

Добавить комментарий