25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Игры на меткость и ловкость в Красноармейском райо...
12 декабря 2022, 13:21 01076

Игры на меткость и ловкость в Красноармейском районе собрали особенных спортсменов

В селе Миасском для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья провели турниры по бочче и дартсу.
Игры на меткость и ловкость в Красноармейском районе собрали особенных спортсменов

6+

9 декабря в селе Миасском в рамках декады инвалидов прошли соревнования по дартсу и бочче при поддержке МУ «Физкультура и спорт» и Управления социальной защиты населения Красноармейского района. Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья встретились на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Колос».

Турниры требовали от участников собранности и концентрации внимания. В бочче самой точной и ловкой оказалась Галина Немтина из поселка Мирного, второе место заняла Ирина Эйвазова из села Сугояк, а тройку лидеров замкнул Владимир Красников из села Шумово.

«Галина Немтина легко и непринуждённо, как свойственно настоящей женщине, обошла всех в турнире по игре бочче. На вопрос: «Где тренировались?», ответила: «Ну, играла когда-то». Эйвазова Ирина сражалась, как пантера, в этой хрупкой девушке такой сильный спортивный дух. Наравне с взрослыми за победу в игре соревновались юные спортсмены Алексей Бахарев и Илья Бурков», – отметили в группе УСЗН Красноармейского района в соцсети.

Самым метким в турнирах по дартсу оказался Глеб Паначев из поселка Мирного, на второй строке турнирной таблицы расположился Михаил Миронов из поселка Березово, а третьим стал Андрей Баландин из села Шумово.

Независимо от того, справились ли участники с заданиями, все они зарядились хорошим настроением. А те спортсмены, которые заняли призовые места, получили грамоты, медали и подарки.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Управление социальной защиты населения

Добавить комментарий