20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Лидеров школьного баскетбола определили в Красноар...
13 декабря 2022, 11:53 01141

Лидеров школьного баскетбола определили в Красноармейском районе

Лучшие школьные баскетбольные команды среди мальчиков выявили на Первенстве Красноармейского района в минувшую субботу.
Лидеров школьного баскетбола определили в Красноармейском районе

6+

10 декабря в Красноармейском районе прошло Первенство Красноармейского района по баскетболу среди школьников. Лучшие команды определили в двух мужских возрастных группах. Старшие юноши бросали мяч в кольцо противников на базе Миасской школы №1, ребята помладше – в спортивном зале Миасской школы №2.

Среди юношей 15-17 лет лучшими стали ребята из Миасской школы №2, второе место заняли спортсмены из Бродокалмакской школы, а на третьем месте расположились парни из Козыревской школы.

В группе 12-14-летних парней лидерами, как и в турнирах старших, стали мальчишки из Миасской школы №2. На второй и третьей строке турнирной таблицы расположились баскетболисты из Козыревской и Шумовской школ соответственно.

«Наши лучшие – два первых места! Поздравляем баскетболистов и тренера Василия Шумова! В преддверии турнира команда юношей получила в подарок от выпускника школы, представителя Совета отцов, спортсмена Ивана Игоревича Прокопенко новую форму. Как важно, что бывших спортсменов не бывает, и наши папы заботятся о подрастающем поколении. Парни не подвели и своей победой поблагодарили за поддержку!», – поделились в группе Миасской школы №2 в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Василий Шумов, МУ ДО Красноармейская ДЮСШ

Добавить комментарий