26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Четыре победы! Маленькие хоккеисты из Лазурного с ...
10 января 2023, 08:54 01291

Четыре победы! Маленькие хоккеисты из Лазурного с разгромным счетом обыграли соперников

Воспитанники Красноармейской детско-юношеской спортивной школы из поселка Лазурного победно начали 2023 год.
Четыре победы! Маленькие хоккеисты из Лазурного с разгромным счетом обыграли соперников

0+

Воспитанники Красноармейской детско-юношеской спортивной школы из поселка Лазурного успешно провели новогодние каникулы. Ребята-хоккеисты под руководством тренера Сергея Клочкова выиграли четыре матча подряд.

Так, 4 января в рамках Первенства Челябинской области по хоккею среди юношей красноармейские хоккеисты одержали победу над командой Троицкого района со счетом 10:0. 6 января победители встретились с соперниками из города Озерска и вновь доказали своё превосходство обыграв противников с разгромным счетом 17:0.

7 января для воспитанников ДЮСШ и сборной села Миасского организовали товарищескую встречу, на которой опять-таки первые добились успеха, забив семь голов в ворота соперников, но пропустив всего лишь одну шайбу.

«8 января, несмотря на трескучий мороз, состоялась игра на выезде в городе Южноуральске. И снова победа со счётом 9:0! Поздравляем ребят и тренера-преподавателя с успешным началом 2023 года», – подытожили успехи юных хоккеистов в группе Красноармейской ДЮСШ в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Красноармейская ДЮСШ

Добавить комментарий