25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Хоккеисты Красноармейского района вышли в финал «У...
30 января 2023, 16:06 01100

Хоккеисты Красноармейского района вышли в финал «Уральской метелицы»

Лидером в зональном турнире «Уральской метелицы» стала команда Красноармейского района.
Хоккеисты Красноармейского района вышли в финал «Уральской метелицы»

0+

Прошедшие выходные дни стали поистине «золотыми» для хоккейной команды Красноармейского района.

По итогам игр зональные соревнования по хоккею в зачет XX областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица» укрепили позиции нашей команды.

На хоккейном корте в морозный воскресный день сразились за выход в финал пять сборных из муниципалитетов Челябинской области. Как определила жеребьёвка, в первой группе встретились троичане и красноармейцы, во второй – сборные Пластовского, Октябрьского и Кизильского районов. Для определения победителя, претендующего на единственную путевку для выхода в финал, в ледовом поединке бились лидеры групп.

Сказать, что сыгранная команда Красноармейского района сражалась беспрецедентно, значит, ничего не сказать!

О колоссальном стремлении к победе и высоком мастерстве наших земляков даже без излишних комментариев могут сказать итоги «ледовых побоищ» в пользу красноармейцев: 4:1, 5:0, 10:6, 10:0.

Напомним, что в сборной муниципалитета давно играют ребята из сел Миасского и Шумово, посёлков Лазурного и Дубровки.

«Сплоченная работа в хоккейной команде – это важный фактор для достижения успеха. Она имеет много преимуществ, потому что в дружном коллективе каждый спортсмен может предложить свою стратегию, поделиться опытом или идеей. В нашей команде создана атмосфера понимания с полуслова, полувзгляда, абсолютное доверие, которые помогают каждому спортсмену работать на все сто процентов. В этом я вижу успех сборной района», – сказал Родион Батарханов, тренер команды «Колос» Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий