28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / В Красноармейском районе в ежедневном режиме прово...
03 февраля 2023, 16:15 0982

В Красноармейском районе в ежедневном режиме проводятся спортивные соревнования

Более 50% жителей Красноармейского района увлеченно занимаются спортом.
В Красноармейском районе в ежедневном режиме проводятся спортивные соревнования

6+

В прошедшие выходные в Красноармейском районе любителям спорта была предоставлена возможность наблюдать за ходом хоккейных баталий и футбольных поединков. Соревнования на базе спортивных стадионов Красноармейского района проходили в зачёт зимней областной спартакиады «Уральская метелица». Для ценителей активного отдыха оборудована лыжная трасса на горе Каясан.

В предстоящие выходные дни с 4 по 12 февраля спортзалы и лыжные трассы будут в распоряжении спортсменов-любителей и чемпионов Красноармейского района.

4 февраля, в субботу, в спортивно-оздоровительном комплексе «Колос» в селе Миасском состоится районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Торжественное открытие намечено на 10 часов 30 минут. Положение для участников спортивного праздника – в социальной сети МУ "Физкультура и спорт" vk.com.

11 февраля в селе Сугояк в 57-й раз пройдут традиционные районные соревнования по лыжным гонкам и пулевой стрельбе памяти Героя Советского Союза Василия Тихоновича Казанцева. Парад и возложение цветов к памятнику Героя – в 10 часов 30 минут.

12 февраля в посёлке Дубровка проводятся районные соревнования по лыжным гонкам (эстафета). Старт – в 12.00 часов.

Желающих испытать свои способности и выносливость или стать болельщиками любимых атлетов, приглашаем на лыжные трассы и в спортивные залы.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Анна Могулева

Добавить комментарий