25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Четыре золотых награды привезли красноармейские ат...
14 февраля 2023, 14:39 01359

Четыре золотых награды привезли красноармейские атлеты с чемпионата Свердловской области

Чемпионат Свердловской области по мас-рестлингу среди мужчин и женщин в прошедшие выходные прославил красноармейских спортсменов.
Четыре золотых награды привезли красноармейские атлеты с чемпионата Свердловской области

0+

11 февраля в городе Сысерти четыре первых места крупнейших региональных состязаний завоевали именитые атлеты из Красноармейского района. Не оставили шансов своим соперникам Дарья Юденкова, Любовь Миронова, Михаил Гафаров и Дмитрий Мосеев.

Такая сплоченная и сильная команда демонстрирует не только отличный спортивный дух, но и великолепный пример развития в желаемом виде спорта. Все эти ребята целеустремленно идут к всероссийским этапам по мас-рестлингу, спорту сложному и очень зрелищному. Каждый в своей весовой категории бьет рекорды и поражает неимоверной выносливостью.

«Мы отлично съездили на чемпионат Свердловской области, где нас ждали и поддерживали.  В итоге – четыре первых места. И мы довольны результатами. Теперь нас ждут 8 марта на состязании Уральского федерального округа, которое проходит в формате отборочного тура на чемпионат России. Необходимо продолжить усиленно готовиться, чтобы получить возможность выступить на Всероссийских состязаниях 24 марта в Уфе», – рассказывает Михаил Гафаров.

Март для спортсменов обещает быть очень насыщенным. Впереди их ждут встречи с профессионалами, высокий уровень организации соревнований и насыщенный график тренировок. Поддерживают наших ребят Управление по физической культуре и спорту района, земляки-болельщики, родные и близкие.

Желаем всем атлетам добиться поставленных целей!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Дарья Юденкова

Добавить комментарий