19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейские полицейские обыграли всех соперник...
16 февраля 2023, 16:13 01206

Красноармейские полицейские обыграли всех соперников в волейбол

Турнир, посвященный мужскому празднику, провели в селе Миасском.
Красноармейские полицейские обыграли всех соперников в волейбол

6+

16 февраля в селе Миасском прошел турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества. В честь праздника на спортивной площадке Института агроэкологии встретились три сборные команды из Красноармейского района. А приветствовал участников соревнований и болельщиков начальник ОМВД России по Красноармейскому району подполковник полиции Юрий Морозов.

Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества: никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна и эмоциональна. Матчи между сотрудниками Отдела МВД России по Красноармейскому району, студентами Института агроэкологии и спасателями 64-й Пожарно-спасательной части села Миасского заставляли сосредоточиться игроков и изрядно понервничать болельщиков.

Не обошлось на турнире без травм. Один из игроков команды спасателей во время матча со студентами института повредил ногу. Коллеги оказали ему помощь и вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Запасного игрока в команде не было, и сотрудники МЧС продолжили состязание уже впятером.

Свое превосходство буквально с первых минут спортивных встреч доказывали сотрудники правоохранительных органов, действуя четко и слаженно. А особенно напряженной и непредсказуемой выдалась игра за второе и третье места между командой Института агроэкологии и сотрудниками 64-й Пожарно-спасательной части села Миасского. Преимущество оказалось на стороне молодых – студенты обыграли спасателей в третьей партии с общим счетом 2:1.

Спортивные команды поддерживали и не давали скучать болельщикам в перерывах между матчами чирлидеры из Миасской школы №2.

В итоге в ходе упорной борьбы победителями турнира стали правоохранители. Второе место заняла команда института, а на третьем месте расположились спасатели.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий