19 апреля 2024 16+
Главная / Новости / Спорт / Спасатели из Красноармейского района выиграли чемп...
10 марта 2023, 06:35 01131

Спасатели из Красноармейского района выиграли чемпионат по лыжным гонкам

Бойцы 64-й Пожарно-спасательной части села Миасского заняли первое место на соревнованиях по лыжным гонкам.

0+

6 марта на лыжной базе «Березка» города Коркино состоялся чемпионат 6 пожарно-спасательного отряда по лыжным гонкам. Свою команду собрали и бойцы из Красноармейского района.

В команду 64-й ПСЧ села Миасского вошли начальник караула Илья Гречкин, диспетчер Елена Самигулина, пожарные Владислав Тишевский, Михаил Гафаров и Константин Шаповалов.

Спортсменам предстояло преодолеть дистанции протяженностью три и пять километров. Наши спасатели достойно дошли до финиша. В общем зачете они стали победителями, опередив сборную спасателей 43 пожарно-спасательной части и команду аппарата отряда, в которую входят сотрудники и работники из руководства отряда. А также в личных зачетах одной из победительниц женского этапа стала Елена Самигулина.

Автор: Елена Гринёва