25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Картингисты из Красноармейского района обогнали вс...
14 марта 2023, 09:31 0977

Картингисты из Красноармейского района обогнали всех соперников

Команда спортсменов из села Миасского заняла первое место на Чемпионате и Первенстве Копейского городского округа по зимнему картингу.
Картингисты из Красноармейского района обогнали всех соперников

0+

Все большую популярность и как вид спорта, и как развлечение приобретает картинг. Гонки на картах сыграли важную роль в карьере известного гонщика Михаэля Шумахера, поэтому этот вид спорта может стать первым шагом в мир профессиональных гонок.

В нашем районе тоже есть бесстрашные гонщики, которыми нужно гордиться. 11 марта прошел заключительный 5 этап зимнего Чемпионата и Первенства по картингу Копейского городского округа. В упорной борьбе команда Красноармейского центра дополнительного образования детей «Фортуна» по сумме всех этапов одержала победу!

И в личном зачете спортсмены могут похвастаться своими отличными достижениями. В классе «супермини» Анастасия Урюпова заняла второе место, Артём Веренин – третье место. В классе «национальный» Данил Ибрагимов стал вторым, а в классе «национальный юниор» Марк Ильиных занял третье место. Александр Конев стал победителем в классе «ракета-120».

«У нас все получилось, мы довольны результатами соревнований, все спортсмены показали себя отлично. Начинаем подготовку к летнему сезону», – поделились эмоциями Андрей Конев и Ильнар Ибрагимов, руководители команды картингистов Красноармейский ЦДОД.

Поздравляем спортсменов и желаем новых ярких побед!

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: https://vk.com/club218229561

Добавить комментарий