19 апреля 2024 16+
Главная / Новости / Спорт / Красноармейская легкоатлетка взошла на пьедестал п...
16 марта 2023, 12:33 01404

Красноармейская легкоатлетка взошла на пьедестал почета на московских соревнованиях

Два призовых места завоевала Камила Якупова из Красноармейского района на Чемпионате города Москвы по легкой атлетике.

0+

С 11 по 12 марта в российской столице прошел Чемпионат города Москвы по легкой атлетике. В состязаниях приняли участие порядка 300 спортсменов из разных регионов России, в числе которых спортсменка из нашего муниципалитета – Камила Якупова, директор Центра тестирования ВФСК ГТО Красноармейского района.

Девушка заявила себя на двух дистанциях – 60 и 200 метров. Оба забега привели её к пьедесталу почета. В беге на 200 метров она стала второй, а на 60-метровке заняла третье место, уступив лишь спортсменкам из Москвы, одна из которых – рекордсменка России.

«На этих состязаниях меня поддерживали мои подруги, спасибо им огромное. Ведь поддержка близких людей значит многое. Моей мотивацией к достижению поставленных целей служит усовершенствование себя и спортивных результатов, улучшение личных достижений. Сейчас я готовлюсь к чемпионату России», – рассказала Камила Якупова.

Автор: Елена Гринёва