29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Лыжники из Красноармейского района попали в десятк...
22 марта 2023, 03:45 01393

Лыжники из Красноармейского района попали в десятку сильнейших

На последнем сезонном забеге юные лыжники Красноармейского района показали класс.
Лыжники из Красноармейского района попали в десятку сильнейших

6+

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы достойно выступили на соревнованиях по лыжным гонкам.

18 марта в селе Печёнкино Еткульского района состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Николая Петрова, мастера спорта СССР.

Воспитанники Детско-юношеской школы Красноармейского района приняли участие в этой гонке. Элина Янфогнасова и Яна Крапивина из села Алабуги, Сергей Манатин, Кирилл Казанцев, Андрей Черепанов и Егор Дегтярев из села Русской Течи, Артём Ческидов из села Миасского отлично стартовали и красиво завершили дистанцию.

Юные спортсмены работали на личный результат и попали в десятку сильнейших на трёхкилометровой дистанции классическим стилем в возрастной категории 12-13 лет. Артём Ческидов стал победителем в этом соревновании.

К тому же лыжный сезон завершили курсанты военно-спортивного клуба «Барс»: спортсмены преодолели дистанцию в 1,5 километра. Эти соревнования прошли на горе Каясан в селе Миасском.

В разных возвратных группах места распределились следующим образом: Елена Урюпова, Данил Шакиров, Константин Заслонов, Никита Кнауб и Артём Шакиров завоевали первые места. Артемий Казанцев, Максим Шакиров, Дмитрий Кнауб и Вадим Якупов стали серебряными призерами. Семён Чуриков, Максим Мананнов, Дмитрий Лободин и Ярослав Бородулин получили бронзу. За огромную волю к победе дипломами наградили Дмитрия Шнель, Арсения Чурикова и Семёна Бородулина.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Красноармейская ДЮСШ

Добавить комментарий