25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Лучшие волейболисты Урала – парни из Красноармейск...
03 апреля 2023, 09:16 01500

Лучшие волейболисты Урала – парни из Красноармейского района

Воспитанники Красноармейской детско-юношеской спортивной школы выиграли турнир по волейболу в Курганской области.
Лучшие волейболисты Урала – парни из Красноармейского района

0+

С 30 марта по 2 апреля в Курганской области провели Открытое первенство города Шадринска по волейболу среди юношей 11-12 лет. А посвятили соревнования 80-летию региона.

Среди участников из Курганской, Челябинской, Тюменской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры выступили ребята из Красноармейского района. Муниципалитет представили воспитанники районной ДЮСШ из поселка Мирного под руководством тренера Александра Кузьмина.

Напомним, ранее ребята показали отличный результат на Первенстве УрФО по волейболу среди юношей до 13 лет. Также и в этих состязаниях они заняли лидирующие позиции, но уже улучшив свой результат. Обыграв всех соперников, красноармейские парни заняли первое место.

«Турнир был организован на высоком уровне. На соревнованиях выступили команды из Тюменской области, Челябинска, Шадринска, Сургута, Нижневартовска и Екатеринбурга. В играх подобного уровня не бывает слабых соперников, поэтому ребятам пришлось поработать. Выражаю огромную благодарность родителям спортсменов за финансовую и моральную помощь, особенно директору Козыревской школы Салимьяну Галиахметовичу Хасанову», – отметил тренер-преподаватель Красноармейской ДЮСШ Александр Кузьмин.

В состав команды вошли Данил Нигматзянов, Амир Укибаев, Иван Лепенко, Александр Кузьмин, Данил Кусков, Назар Берёза и Вадим Хасанов.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Александр Кузьмин

Добавить комментарий