25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / На старт, внимание! Красноармейцев приглашают прин...
11 апреля 2023, 11:47 01441

На старт, внимание! Красноармейцев приглашают принять участие в Парижском полумарафоне

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер приглашает земляков принять участие в спортивных стартах в Нагайбакском районе.
На старт, внимание! Красноармейцев приглашают принять участие в Парижском полумарафоне

0+

В седьмой раз в селе Париж Нагайбакского района пройдет традиционный легкоатлетический забег. Каждый год событие собирает все больше спортсменов и зрителей. Парижский полумарафон уже давно вышел за пределы района и области – участники со всей России приезжают сюда, чтобы проверить свои силы.

28 мая каждый сможет найти подходящую протяженность для пробега исходя из уровня подготовки и возраста. Начальная дистанция – пять километров, следом – дистанция в 10 километров и последняя – 21,1 километра.

Кроме того, в рамках полумарафона будут организованы забеги для самых юных участников. Для любителей езды на велосипеде состоится велозаезд. А также будет подготовлена дистанция для скандинавской ходьбы.

Зарегистрироваться и стать участником можно по ссылке paris-running.ru.

«А еще спортивный праздник это хороший повод приехать в Париж, увидеть местную «Эйфелеву башню», познакомиться с культурой нагайбаков. Приглашаю, будет интересно», – поделился Алексей Текслер на своей страничке в социальной сети. 

Версия для печати

Автор: подготовила Валерия Бендер

Фото: gubernator74.ru

Добавить комментарий