19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Какие красноармейские школы стали лучшими на сорев...
04 мая 2023, 07:22 01450

Какие красноармейские школы стали лучшими на соревнованиях по легкой атлетике?

Первенство района по легкой атлетике состоялось в селе Миасском.
Какие красноармейские школы стали лучшими на соревнованиях по легкой атлетике?

0+

Центральный стадион районного центра 29 апреля был заполнен самыми быстрыми и выносливыми. А все потому, что в этот день состоялось Первенство Красноармейского района по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 16 школ муниципалитета.

Юноши и девушки 2005-2007 годов рождения и 2008-2010 годов рождения соревновались на дистанциях 100, 200, 400, 800 и 1500 метров.

Нешуточная борьба развернулась между командами Лазурненской школы и Миасскими школами №1 и № 2. Команды-победительницы получили абсолютно равные результаты. Судейская бригада была вынуждена провести дополнительные подсчеты, но и они оказались одинаковыми. В итоге верхнюю ступень пьедестала разделили сборная Миасской школы №2 и команда Лазурненской школы. Спортсмены Миасской школы № 1 уступили победителям всего два очка и заняли почётное третье место. 

Среди основных образовательных школ бронзовыми призерами стали ученики из Таукаевской школы, серебро завоевала команда Устьянцевской школы. Сборная Сычевской школы с явным преимуществом одержала победу и завоевала золотые награды.

В личном первенстве на всех дистанциях также были определены победители и призеры.

Поздравляем всех спортсменов с высокими результатами и желаем дальнейших побед!

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Красноармейская ДЮСШ

Добавить комментарий