17 января 2025 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Трое победителей школьной лиги шашек – из Красноар...
02 декабря 2024, 05:10 01688

Трое победителей школьной лиги шашек – из Красноармейского района

10 девочек и мальчиков из Красноармейского района отлично выступили на заключительном этапе Школьной Лиги шашек.
Трое победителей школьной лиги шашек – из Красноармейского района

6+

Завершился заключительный – седьмой этап школьной лиги шашек на призы Министерства образования и науки Челябинской области. На этот раз он проходил в поселке Западном Сосновского района.

В турнире самых смышленых игроков приняли участие 82 спортсмена из городов Челябинска, Южноуральска, а таже Сосновского, Красноармейского, Троицкого, Еткульского, Увельского, Кунашакского районов. Сражались, стоит отметить, все шашисты очень ответственно. Потому поединки не сопровождались эмоциональными проявлениями: в шашки играли спокойно и в тишине. Ребята из Красноармейского района не подвели своих родителей и тренеров.

Обучающиеся объединения «Шашки» Центра допобразования вновь на пьедестале почета.

Чемпионами стали Алексей Боровинских, Дмитрий Казачков, Кирилл Барашев.

В десятку сильнейших вошли Таисия Хаятова, Данила Попов, Евгений Иванов, Ксения Сергеева, Екатеринина Казачкова, Арсений Хрусталев, Алексей Писарев.

Абсолютное первенство по итогам всех этапов лиги шашек у Кирилла Барашева и Алексея Боровинских: они «золотые» чемпионы. Дмитрий Казачков и Таисия Хаятова получили титул серебряных призёров. Отличный итог года!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: ЦДОД Красноармейского района

Добавить комментарий