07 ноября 2025 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / В шаге от финала завершили борьбу футболистки Крас...
08 июля 2025, 10:38 0400

В шаге от финала завершили борьбу футболистки Красноармейского района

Борьба за выход в финал турнира по мини-футболу в рамках «Золотого колоса» была непредсказуемой. Спортсменки Красноармейского района боролись, но соперницы оказались сильнее.
В шаге от финала завершили борьбу футболистки Красноармейского района

12+

5 июля в город Пласте на турнир по мини-футболу областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» отправилась женская сборная Красноармейского района. Наши футболистки провели два матча, встретившись на поле с соперницами из Нагайбакского и Еткульского районов.

«В упорной борьбе за выход в финал, девушки продемонстрировали высокий уровень подготовки, слаженную командную игру и несгибаемую волю к победе. Однако фортуна оказалась не на их стороне. Красноармейские спортсменки уступили команде Еткульского района со счетом 2:1. Несмотря на поражение, команда показала достойный результат, одержав убедительную победу над командой Нагайбакского района», – поделились сотрудники МУ «Физкультура и спорт» Красноармейского района.

Девушки самоотверженно боролись, защищая честь района. Да, высшая ступень пьедестала в этом году не для нас, но это не повод для уныния.

Дорогие наши футболистки, вы подарили незабываемые эмоции болельщикам, показали красивую игру и заслужили самое искреннее уважение соперников и восхищение всех, кто за вами наблюдал!

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: МУ «Физкультура и спорт»

Добавить комментарий