07 ноября 2025 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / В мас-рестлинге на «Золотом колосе» лидеры – красн...
28 июля 2025, 13:52 0422

В мас-рестлинге на «Золотом колосе» лидеры – красноармейцы

В ходе областных летних сельских спортивных игр «Золотой Колос» развернулись захватывающие дух баталии по мас-рестлингу. Спортсмены из Красноармейского района – лучшие в этом виде спорта.
В мас-рестлинге на «Золотом колосе» лидеры – красноармейцы

12+

26 июля город Куса стал эпицентром настоящей спортивной бури – здесь состоялись состязания по мас-рестлингу в рамках областных летних сельских спортивных игр «Золотой Колос». 14 сборных представили  муниципалитеты.

Конечно, спортсмены из Красноармейского района отправились на соревнования не просто участвовать, а побеждать. Наши опытные Михаил Гафаров, Дмитрий Мосеев, Роман Суббота, Фарход Гулов, Любовь Миронова и Надежда Смолина вышли на помост уверенно.

Девушки открыли счет медалям, показав настоящий бойцовский характер. Любовь Миронова в упорной борьбе вырвала бронзовую медаль. Следом за ней на подиум поднялась Надежда Смолина, тоже завоевавшая бронзу.

Просто блистательно выступил Роман Суббота. Его рывки были стремительны и неотразимы, а соперники сдавались один за другим. Роман не оставил им ни единого шанса, уверенно взойдя на высшую ступень пьедестала.

Золотую эстафету подхватил Михаил Гафаров. В каждой схватке Михаил демонстрировал абсолютный контроль и деморализовал своих соперников волей к победе. Он прошел турнирную дистанцию, словно ураган, и поднялся на высшую ступень пьедестала.

С невероятной отдачей боролся за награду турнира Дмитрий Мосеев. Его победа вызвала шквал оваций. Еще одно золото он принес в копилку медалей. Не меньшую доблесть и решимость одержать победу проявил Фарход Гулов, спортсмен добавил в коллекцию наград серебряную медаль.

«Благодаря этим выдающимся результатам Красноармейский район заслуженно занял первое общекомандное место, став чемпионом соревнований по мас-рестлингу в рамках XLVII областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос»! Этот триумф стал ярким событием для всего района и заслуженной наградой для спортсменов и их тренеров», – отметили сотрудники МУ «Физкультура и спорт» Красноармейского района.

Сплоченность и мастерство команды Красноармейского района принесли заслуженную победу в мас-рестлинге. Этот результат – важный шаг к успеху всего района на областных соревнованиях.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: МУ «Физкультура и спорт»

Добавить комментарий