Ветераны Красноармейского района успешно отстрелялись на спартакиаде
Бронзовой наградой отмечен очередной этап областных соревнований ветеранов для Красноармейского района. Этап по стрельбе из пневматической винтовки принес сборной весомый бонус.
12+
На очередном этапе областной спартакиады ветеранов спорта команда Красноармейского района продемонстрировала высокие результаты в стрельбе из пневматической винтовки.
В состязаниях приняли участие самые подготовленные стрелки в составе 21 сборной из различных территорий Челябинской области. Для того, чтобы войти в тройку призеров, участникам пришлось сохранить хладнокровие и выдержку. Точными выстрелами по мишеням опытные спортсмены Красноармейского района добились отличного результата.
Заслуженный итог выступления – бронзовая награда.
«Наши стрелки проявили не только точность и меткость, но также хладнокровие, выдержку и непреклонную волю к победе – качества, свойственные опытным спортсменам. Этот успех еще раз подтверждает, что страсть к спорту и мастерство не зависят от возраста», – отметила Татьяна Гаража, спортивный инструктор сборной ветеранов МУ «Физкультура и спорт» Красноармейского района.
В составе команды выбивали очки в мишенях Владимир Овчарик, Владимир Докунин, Ольга Батраева, Ольга Ильина.






