В Красноармейском округе девушки в погонах, студентки и школьницы устроили битву в канун 8 Марта
Конфеты и цветы – это, конечно, приятно, но девушки Красноармейского округа выбрали другой способ отметить приближение Международного женского дня. Они проверяли и эрудицию, и физическую подготовку, и даже художественные способности.
12+
Студентки Института агроэкологии, ученицы Миасской школы №1 и сотрудницы МВД встретились на соревнованиях. Проверяли и эрудицию, и физическую подготовку, и даже художественные способности.

В преддверии 8 Марта в Красноармейском округе на одной спортивной площадке собрались те, кто охраняет спокойствие граждан, постигает аграрную науку и только вступает во взрослую жизнь. Сотрудницы МВД, студентки Института агроэкологии и ученицы Миасской школы №1 устроили настоящий батл – выясняли, кто из них самый эрудированный, быстрый и ловкий.


Главными, конечно, были спортивные соревнования – тут и развернулась основная борьба, эстафеты сменяли одна другую.


Но просто соревноваться было бы скучно, поэтому организаторы добавили проверку эрудиции.

Разрыв между командами оказался минимальным – считанные очки решили исход. Первое место и звание самых-самых завоевали студентки Института агроэкологии.
Второе место заняла команда прекрасной половины правоохранительных органов. А третье место у учениц Миасской школы №1.
«Мы получили заряд бодрости до следующего 8 Марта и поняли главное: мы можем всё. И учиться, и работать, и побеждать. А мужчины пусть теперь думают, как нас удивить в ответ», – отметила Айгуль Мурзабулатова, студентка Института агроэкологии.






