26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Старую электросеть в Красноармейском районе замени...
09 сентября 2016, 15:40 01226

Старую электросеть в Красноармейском районе заменили бригады Урала

Вторые межрегиональные соревнования энергостроительных бригад Урала в Красноармейском районе завершились 9 сентября. Станция Чернявская Канашевского поселения обрела качественное энергоснабжение.
Старую электросеть в Красноармейском районе заменили бригады Урала

Напомним, что вторые межрегиональные соревнования энергостроительных бригад Урала стартовали в Красноармейском районе 5 сентября. За этот недельный период бригады электросетей показали свои знания и умения, оказали огромную помощь населению. Теперь в населенном пункте Станция Чернявская заменен большой участок электросети. Все установленные параметры, которые задавались специалистам, выполнены.

В течение пяти дней строительным бригадам давали оценку в слаженности и качестве выполняемых работ. Награды за профессионализм были вручены всем, кто принимал участие в соревнованиях. Подарками отмечены лучшие электромонтажники и машинисты бурильно-крановой машины.

Юрий Карамышев, глава Канашевского сельского поселения Красноармейского района поделился своим комментарием о проделанной специалистами работе: «Я считаю, что работы сделаны качественно, в большом объеме и за короткое время. В дальнейшем нашими красноармейскими специалистами будут подключаться уже и домовладения. Часть жителей уже подготовились к этим мероприятиям. Это позволит людям иметь качественное энергоснабжение домов, а также гораздо уменьшит вероятность аварий. Ведь теперь нет оголенных проводов, а есть изолированный кабель, на который погодные условия воздействовать не могут».

У жителей станции Чернявская реакция неоднозначная. Но всё же люди прекрасно понимают, что обновлять сети было необходимо. И сейчас жители готовятся к приему обновленной системы. Вопрос о замене электросети здесь вставал неоднократно на протяжении пяти лет.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Татьяна Лисукова

Добавить комментарий