28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Обменяться опытом социального развития общества пр...
29 сентября 2017, 22:04 0876

Обменяться опытом социального развития общества призвал Борис Дубровский 15 регионов России

Заседание в рамках Южно-Уральского гражданского форума «Гражданское общество как фактор развития экономики» состоялось при участии губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.
Обменяться опытом социального развития общества призвал Борис Дубровский 15 регионов России

Сайт gubernator74.ru сообщает, что в рамках Южно-Уральского гражданского форума 2017 уполномоченные представители социально-гражданской сферы деятельности со всей России встретились и обсудили важные темы. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава Челябинской области Борис Дубровский.

«Сегодня мы с вами вместе создаем новую площадку для широко обсуждения социально-значимых вопросов. Она открыта для всех. На форуме работают представители из 15 регионов России. Есть возможность обменяться опытом, обсудить лучшие практики и инициативы, наладить контакты», – обратился к присутствующим  Борис Дубровский.

Обсудить в деловой форме пути развития гражданского общества при его взаимодействии с властью  и бизнесом приехали представители гражданского общества – общественные организации и эксперты в сфере деятельности социально ориентированных НКО из 15 регионов страны.

Губернатор также подчеркнул, что одна из самых важных задач этой встречи будет достигнута, если подобный форум послужит дополнительным каналом для создания важной обратной связи. Именно для этого форум объединил более 500 представителей общественности, перед которыми будут поставлены общие цели.

 

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: gubernator74.ru

Добавить комментарий