29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Официальный сайт форума сотрудничества России и Ка...
09 октября 2017, 20:04 03042

Официальный сайт форума сотрудничества России и Казахстана начал работу

XIV Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который состоится осенью в Челябинске, запустил в действие официальный сайт. С программой встреч, с новостями о грандиозном мероприятии можно знакомиться уже сегодня!
Официальный сайт форума сотрудничества России и Казахстана начал работу

Сайт gubernator74.ru сообщает, что участниками форума станут Президент РФ Владимир Путин и президент Казахастана Нурсултан Назарбаев, а также  руководители министерств и ведомств, главы субъектов РФ и республики Казахстан,  бизнесмены.

«Для нас большая честь вновь принимать эту высокую встречу. Впервые в Челябинске Российско-Казахстанский Форум прошел в 2005 году. С тех пор многое изменилось: преобразился сам город и регион в целом, появились новые экономические приоритеты, на другой, принципиально новый уровень вышли деловые и гуманитарные связи Российской Федерации и Республики Казахстан, дружеские отношения наших лидеров. Каждый такой форум – это очередной шаг навстречу друг другу. Убежден, что в дни проведения очередного форума в Челябинске будет положено начало новым большим проектам во имя успеха и процветания двух дружественных государств», – говорится в приветствии участников форума от имени губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Официальный сайт rf-kz.ru был разработан специально для участников форума межрегионального сотрудничества. Удобство его использования заключается в том, что именно там можно ознакомиться с запланированными мероприятиями в рамках масштабного проекта. По любому интересующему вопросу можно обратиться в раздел с контактной информацией, которая является актуальной как в России, так и на территории Казахстана. Для личных вопросов есть раздел обратной связи, где можно оставить информацию с данными своей электронной почты, и специалист непременно ответит на все интересующие вопросы. Кроме этого, интернет-ресурс содержит не только информацию делового характера, но и будет полезен для тех людей, кто желает познакомится поближе с интересными фактами о Южном Урале и его столице.

Напомним, что XIV Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана состоится в Челябинске в ноябре этого года. Подготовка к этому важному событию в Челябинске идет полным ходом. По распоряжению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в порядок привели гостевой маршрут, а также аэропорт Баландино, где пройдет встреча гостей.

Одной из самых важных тем предстоящей встречи является развитие человеческого капитала. Также обсудить предстоит  вопросы образования, здравоохранения, вопросы ведения и развитие бизнеса и экономики.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: rf-kz.ru

Добавить комментарий